Перейти к публикации

EasternBridge

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EasternBridge

  1. EasternBridge

    Масла Bardahl

    В приведённом Вами примере (Walmart, его интернет-магазин) отсутствуют масла одного из крупнейших американских производителей ConocoPhillips... Но это не значит, что их не знают на рынке США.
  2. Единственное... Если загуглить "эстеры" - то получим : Эстер — то же, что сложный эфир (Википедия) Значит в этом масле не те эстеры или не совсем эстеры. Никто не настаивает, что здесь эстеровая база, но присутствие этого компонента в приделах 5-7% вполне очевидна.
  3. А почему фигурирует VW 504/507 ? Масло имеет допуск 502/505. Я тоже прошу прощения, но Вы не разрушили ни чьи ожидания, потому что Вы не являетесь абсолютным авторитетом и просто высказываете своё мнение.
  4. И при чём здесь 504/507 ? Масло имеет допуск 502/505...
  5. По вашему компетентному мнению производитель, работающий достаточно давно (с 1939-го года) в этой сфере, имеющий несколько патентов и насколько я знаю дорожащий своей репутацией, заявляет на этикетке своего продукта и в листе безопасности этого продукта (MSDS) наличие некого компонента, в данном случае "эстеров" только для того, что бы его ткнули носом в эту надпись некие аналитики и фактически обвинили во лжи... По моему это выглядит немного странно...
  6. Почему про Эстеры ничего не сказали ?
  7. А как вам показатель по холодной прокрутке CCS - 4669 ? По моему очень неплохой результат :)
  8. Готов ИК-Спектр ИК-Спектр к отчету R05788.pdf
  9. Будет ИК-Спектр попозже.

×
×
  • Создать...