Перейти к публикации

Tonsky

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Tonsky

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    UZAUTOOIL Premium SL/CF 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Note 1.4
  1. Tonsky

    BL1204 - зарядные устройства

    Здравствуйте! в Конце 17 года приобретал BL1204 здесь по совместной закупке. С тех пор раза три заряжал аккумулятор, все было в норме. На днях поставил свой аккум на зарядку. Спустя сутки обнаружил, что зарядка не завершена. Заподозрив неладное, измерил мультиметром напряжение в режиме заряда, а заряд то и не идет. Проверил все режимы, ситуация та же. Взял у друга BL1204 поставил аккум на зарядку. Подскажите, что делать с неработающей BL1204?
  2. Tonsky

    TAB - аккумуляторы

    К сожалению уже нет, аккумулятор установил на авто, ну и ареометра пока не имею.
  3. Tonsky

    TAB - аккумуляторы

    35 неделя 2018
  4. Tonsky

    TAB - аккумуляторы

    Помешало лишь незнание необходимости такой подробной проверки, да и неумение делать этого. Я тут то полез только ради любопытства. Сегодня немного потряс аккумулятор, и уровень встал выше контрольной риски в 5 банках. Визуально в последней банке уровень на 1 миллиметр ниже контрольной риски. Решил пока ничего не доливать, поставить в авто и поездить неделю,а затем понаблюдать.
  5. Tonsky

    TAB - аккумуляторы

    Всем доброго времени суток. Приобрел TAB Polar 60Ah 56008 B, поставил на зарядку на первый режим BL. Для интереса открутил крышки и вот что обнаружил: в 3 банках уровень как на 1 фото, а в других 3 как на второй. Так вот это нормально? или нужно долить воды?
  6. Tonsky

    CoolStream - антифризы

    1) не рискну наверно так делать.. подумываю купить 5л + 2 литровых, и 2 раза сменить антифриз методом слива, того что сольется. 2) Freecore LPC могу и подождать, смотря когда он появится Спасибо за ответ, буду мониторить тему.
  7. Tonsky

    CoolStream - антифризы

    Если это так, то замечательно. Сам конечно склоняюсь к полной замене, так как не знаю как обслуживали автомобиль до меня. Осталось определиться какая модель наиболее мне подходит и можно закупать.
  8. Tonsky

    CoolStream - антифризы

    Здравствуйте! Задумал весной менять самостоятельно антифриз, машина Ниссан Ноут 11гв., двигатель cr14de. По мануалу заливают фирменный NISSAN COOLANT L248, судя по цвету он у меня и залит. Нарисовалось 2 варианта: 1) Слить старый антифриз и залить L248, без промывки. Пишут сливается около 3.5 литров, остается около 1.5 литра. Итого плюсы - Минимум возни с заменой. Минусы - замена не полная и неизвестно какая гадость там ещё осталась. 2) Слить старый антифриз, промыть систему, залить Coolstream NRC, либо А-110 или Premium. Итого плюсы - полная замена жидкости + полная промывка систем
  9. Аналогично, выслали трек номер. Принято в отделении связи 23 ноября 2017, 16:04 198332, Санкт-Петербург
  10. И правда все очень оперативно. Приятно
  11. Тоже оплатил. Теперь ждемс трек. ПС: Пришел ответ: Здравствуйте! Спасибо за информацию. Деньги поступили. Об отправке сообщим.
  12. Пришло письмо с с новой суммой, с учетом скидки.
  13. Заказ оформил, ждем
  14. Здравствуйте. Запишите меня на BL-1204 (1 штука).
  15. Наметил для себя несколько моделей, продающиеся в ближайших магазинах: Topla 60Ah 600a Volat Ultra 65Ah 680a Autopart EFB600 StartStop 60Ah 560a Так вот есть ли смысл гоняться за EFB? Технология действительно работает для коротких поездок? Или не надеяться на обещания в рекламе и взять обычные Topla/Volat?

×
×
  • Создать...