Перейти к публикации

electrik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О electrik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Масло
    РС

Старые поля

  • Авто
    Nissan sunny 2001
  • Стаж
    8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. electrik

    G-Energy - антифризы

    Купил себе на неделе snf который, только уже разведенный, хотел посмотреть его характеристики а на оф.сайте его нет! Там разведенный только зеленый,покупал на заправке газпромнефть, скажите пожалуйста: - не купил ли я какуюнибуть подделку (хотя я думаю что маловероятно чтоб гпн на своих заправках чемо левым торговала). - это антифриз G12+? - какого класса антифриз можно потом доливать? Заранее спасибо!
  2. И еще вопрос, если сейчас там залит зик XQ 5W30, то обязательно промывать при заливке BP Visco 5000 5W-30?
  3. Пока склоняюсь тоже к нему (330 руб литр у нас), ну и лукойл тоже конечно все аргументы вроде за, кроме одного (не пропал еще стереотип что импортное хуже нашего).
  4. Всем доброго дня! У меня стоит дилемма, по выбору масла для двигателя QG15 (nissan sunny 2001г.в, бенз, правый руль, город 90%, город Омск). В продаже есть "Ликви моли спешиал АА 5w30", чуть подешевле "БП виско 5000 5w40 и 5w30", ну и "лукойл люкс 5w30" как самый дешевый и доступный. Вопросов к маслянным гуру 2: - Вот среди этих масел что можете посоветовать, или они все одинаковые; - Кокое масло вы бы залили в QG15, с интервалом 7000-8000, желательно всесезонно. P.S. Поиском пользовался, но натыкаюсь только на петру канаду, ну не нравится она мне и все (Никаких фактов, просто интуитивно)
  5. Привет земляк! Если не секрет, где петру покупать будешь? Почему не устраивает bp visco? я вот на него планирую перейти, только у меня QG15, и я зик пользовал но переходить с него думаю.
  6. electrik

    Liqui Moly Special AA 5W-30

    Всем доброго дня! Подскажите, может это масло стоить 1322 руб 4л.(Special TEC АА 5w-30)? в Ашане видел по такой цене, настораживает что в экзисте и подобных оно стоит 1700?Не левак ли?
  7. Добрый день уважаемые форумчане, вот купил как обычно 4х литровую бутылку петры, а там защитный стикер к крышке приклеин, то есть когда крышку открываеш он от золотинки отрывается и появляется надпись опен (открыто), и сама золотинка с горлышка без усилий слезла. Раньше так не было, сначала снималась крышка а под ней защитный стикер за который надо перед откупориванием потянуть и появится надпись открыто. А так получается типо стикер открылся при снятии крышки, и не проконтролируеш может он раньше открывался. я потом посмотрел на других канистрах так же. Вот теперь боюсь лить его в двигло - чт
  8. Хондовский подлиннее и поуже. Спаибо за ссылку, вобщем 2-3 тысячи докатаю и куплю фильтр известного производителя.
  9. Всем доброго времени суток! 2 недели назад поменял масло(очень долго выбирал). При замене на сто мастер выкрутил сторый фильтр(со значком хонды), а он по размерам отличается от того который мне продали в магазине(авто ниссан санни, 2001год, двиг QG15). Пошли смотреть по компу подходит ли купленный фильтр к моей машине(масло на ней менял первый раз). Так вот он посмотрел и говорит что это гумно стоит 100руб и на спичках не экономят, бывали случаи когда фильтрующую бумагу отрывало и т.д. Ну так как я переходил с одного масла на другое думаю покатаюсь тыщи 2-3 и заменю. А сам переживаю вдруг чо с

×
×
  • Создать...