Перейти к публикации

Aculazz

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Aculazz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil 0W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 v6

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. А не подскажете, почему 0-20? В книге у меня 0-30 вроде видится самым универсальным. Слышал что 0-20 оф дилеры последнее время используют. Может это в угоду экологам а не двигателю?
  2. Спасибо, скорее всего так и поступлю, но всё же интересно какой срок годности
  3. Угара нет, по поводу шумность и как крутится - вроде нормально и там и там, не с чем сравнить. А какой срок годности у Amsoil? Оем ойл продают по акции масло 17 го года выпуска. На банке информации не нашел, на кварте по крайней мере.
  4. Друзья, подскажите пожалуйста, что лучше лить в 6b31 круглогодично.? Amsoil SS 0-30 или Pennzoil ultra platinum 5-30 ? Эксплуатация в Москве, город пробки короткие поездки, иногда трасса. Катализаторы на месте, пробег 90ткм. Или может что-то лучше появилось? Заранее огромное спасибо за помощь с выбором!
  5. Подскажите пожалуйста, что лучше залить в раздатку и редуктор Outlander XL v6 2012 года. AMSOIL Synthetic Long Life Gear Lube SAE 75W-90 AMSOIL Severe Gear Synthetic Extreme Pressure (EP) Lubricant SAE 75W-90 или Neste Hipoidi S 75-90 ? Эксплуатация в средней полосе (Москва и обл) Заранее огромное спасибо.
  6. Вадим, добрый день. Может быть дадите совет по жидкости для ГУР в outlander? И dot4 какую посоветуете? Заранее благодарен.
  7. Заморачиваться амсойлом не надо, заказываешь и на следующий день курьер привозит. Посоветуйте, чем мне заменить Amsoil SS 0-30 в 6b31? Я вот тесты пытаюсь читать, пока не очень получается)) Потому и пользуюсь советами. Если есть масло не уступающее по хар-кам и дешевле, было бы отлично На сколько я понял, 6b31 является "убийцей масла"))) тк в трехлитровом моторе объем масла всего 4.4л. И амсойл вроде как хорош тем что дольше там живет.
  8. Вадим, подскажите пожалуйста. У меня Outlander xl, тоже на 6B31 как у создавшего тему , раньше я лил Pennzoil Ultra Platinum 5-30. Потом перешел на Amsoil SS 0-30. Какое из этих двух лучше будет для 6B31? Меняю раз в 7-8ткм, каталики на месте, никаких нет чипов. Эксплуатация круглогодичная, короткими маршрутами в основном город. И может по раздатке и редуктору подскажете?)) Neste hypoidi 75-90 подойдет? ПС: регион москва - область Заранее спасибо вам за совет.

×
×
  • Создать...