Перейти к публикации

GGA

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GGA

  1. Да, интересно было бы попробовать на Сиде. Я так на NGN норде и езжу-чтобы понять разницу. Но желающих очень много.
  2. GGA

    Масла Novus

    У нас в Сибири у всех дизелистов очень ценится Stanadyne Performance Formula , хотелось бы что то подобное, по более адекватной цене. Я думаю это было бы серьёзное дело и окупилось очень быстро, так как все тратят на присадку кучу денежных знаков.
  3. Спасибо Vladimir3v буду пробовать. Купил старую партию 2017 года. Новая партия тоже 2017г. пришла, но канистры пластик не гладкий (как покраска Раптор), первый раз такую вижу.
  4. GGA

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Посмотрите на Ютюбике Дмитрий Богданов, цех в Крыму. Очень умные вещи говорит про эти моторы, в чём проблема и так вообще по моторам. www.youtube.com/channel/UCQsclMBXdxYS1VR6nr2gEsA/videos
  5. GGA

    Масла Novus

    Молодец Эльдар. Удачи тебе и твоим начинаниям. Очень уважаю таких людей не сидящих на одном месте, а идущих по жизни с поднятой головой. Вижу что продукт будет достойным и не делается на скоряк. А потребители будут и очень много. Очень много людей которые любят свои АВТО и с большим желанием купят качественный продукт на ПАО+Эстеры, а с обезьяной он или нет не так важно( для меня канистра так супер). Пишут тут парни про другие фирмы, про маркетинг, рекламу, если об этом говорить то добрая половина масел вообще не понятно для чего и кого делается(хотя это и известные фирмы и блендеры) судя по
  6. Genues, подскажи на сколько громче реально тарахтит твой дизелёк на Special С3. И когда на холостых или на оборотах?
  7. Всё очень просто, ни какого здесь чего то тайного с ценой нет. На СТО у друзей при ТО уходит почти весь Special Лучок для бензинок, а Special С3 для дизелей почти не востребован. В розницу на СТО продают по 1220 рублей 5 литров канистра, ну в по закупу мне они говорят по 1000 рублей стоит.
  8. Парни подскажите----как оно будет в дизельный киа спортейдж 186л.с. с турбинкой и с сажевым. Есть возможность купить по 1000 рублей за 5 литров, а в него 8,5 умещается. Замена за 2000 рублей сказачно для меня будет. Сейчас Шелл 0w30 C2/c3 - всё устраивает, но всегда хочется сэкономить чуток.
  9. GGA

    NGN Future 0W-20 (SN-RC, ILSAC GF-5)

    Да, с ценой явно перебор. Порядок ценообразования сложно понять, но даже если последние цены на масла сравнить с ценой ТАТНЕФТЬ на ПАО на котором ездил раньше (по халяве по нынешним ценам), то моржевая шапка просто ну очень тяжёлая. Хотя и при такой сладкой цене на ТАТНЕФТЬ тоже моржа ведь была у продавцов.
  10. GGA

    NGN Future 0W-20 (SN-RC, ILSAC GF-5)

    Парни, сие масло ещё продают кое где на старой рецептуре. Стоит только поискать если очень нужно, его достаточно. А может к нам в Сибирь просто много завозили.
  11. Я лью круглогодично Шел 0w30 c2/c3, объём 8,5 литра. Всё гуд. Республика Хакасия морозы тоже -30, -35.
  12. Покупал такое мало в АВТОДОКе - вроде нормально отъездил, вечером посмотрю канистры такие или нет.
  13. GGA

    Mobil1 0W20 - Подделка или нет?

    Не, не крутили. Я помню очень дёшево в Ашане пацаны нашли и купили по старой цене кажется.
  14. GGA

    Mobil1 0W20 - Подделка или нет?

    Из Франции Нам всем написали-ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК НОВЫЙ. Мы тоже потом штрих посмотрели 30-37 Франция, а тут 50 и всё поняли.
  15. GGA

    Mobil1 0W20 - Подделка или нет?

    Полное г-но. Была в такой канистре у нас. Сгорел литр за 2000 км на новой камри 2016 года. Отдай и спи спокойно.
  16. GGA

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Да, парни - цены вы большие все называете. Я беру NORD 4 литра от 1890 до 1960 рублей, FUTURE 1 литр от 565 до 595 рублей (ценник малёхонько скачет).
  17. GGA

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Разница розлива - 6 минут. Достали из коробки при мне, но коробка была уже открыта.
  18. GGA

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Фото масел с разным наполнением. Из старых запасов есть только открытая, по этому в какой из них ближе к истине не знаю.
  19. GGA

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Добрый день парни. Читаю этот форум очень давно, но пишу первый раз. Катаю масло давно, но только NORD. На зиму добавляю к нему 25-30% FUTURE. Отзывы о них у меня только положительные. Покупаю их только в РОССКО. Контора конечно РОГА и КОПЫТА-на чеках ни печати, ни реквизитов, но масло всегда было ОК. Два вопроса-1. Будет ли меняться состав этих масел? 2. Крайний раз покупал FUTURE в литрушках, искал старого замеса 2015 года - в одной канистре масла залито на 5 см выше. Такое может быть или нет? Такого масла у меня в руках было много и это с NGN первый раз. Пробки все целые. Может в ск

×
×
  • Создать...