Перейти к публикации

Akimov

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Akimov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Масло
    Total Rubia 9900

Старые поля

  • Авто
    Toyota LC200
  1. Sakura C-17410 тоже для Skyaktiv сделана MAHLE ORIGINAL - OC1183
  2. Очень оперативно сработала служба клиентской поддержки. Ответ получил на следующий день Добрый день, уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваш запрос. Мы проверили файлы базы данных этикеток. Действительно, с конца 2016 года этикетка данного продукта имеет один слой. И даже орфографические ошибки на ней один-в-один, как на Вашей фотографии. Так что не сомневайтесь, продукт оригинальный.
  3. Отправлял это же письмо в обратную связь на сайте Тотал Восток Решил продублировать сюда для форумчан Лью в свою машину Total Rubia 9900 FE 5W-30 Сегодня купил 5-ти литровую канистру и обратил внимание, что на обратное стороне нет многослойной наклейки с переводом на нескольких языках. Благо, дома оставалась пустая канистра, сравнил и вот что увидел: На старой канистре сзади многослойная наклейка с переводом на нескольких языках, на новой же нет такого, а все помещено на одну этикетку. Можно ли считать, что это подделка На новой канистре стоит дата производства 15.03.2017 На старой - 11.10.
  4. Рекомендуемая замена смазывающего вещества тогда, когда пробег авто достигает более чем 100 тысяч километров
  5. Total Vostok NGN типа BIB (типа прочного пластикового пакета в картонной коробке)...
  6. Парни, ну посоветуйте что-нибудь - емкости по 20 литров не предлагать))), по 3-4 варианта во внешний и во внутренний, только что бы коды бились в интернет-магазинах
  7. Взорвал себе мозг этими смазками. Поставлю тогда вопрос следующий образом: можете расставить смазки для ШРУСов (отдельно для внешних и отдельно для внутренних триподов) как это сделано с маслами: мисс синтетика, мисс гидрокрекинг, в таком смысле. Машина Toyota Land Cruiser, пробег перевалил за 100 тыс, хочу поменять смазки во всех ШРУСах, у друга Forester - такая же ситуация, какие будут предложения?
  8. А существуют ли какие-то допуски на такие смазки, типа как у масла?
  9. По надоедаю своими вопросами еще немного Пригодна ли для использования во внутренних ШРУСах типа трипод BP Energrease LS-EP 2
  10. Может пропустил, но не нашел советов по Liqui moly "Смазка ШРУС с дисульфидом молибдена LM 47 Langzeitfett + MoS2" код 1987 Или она вообще не вариант для применения в наружных ШРУСах?
  11. А какое сокращение у официального поставщика в autodoc.ru? хостинг картинок bmp Почему в Россию не поставляется Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 в 5-ти литровых канистрах, если на официальном сайте она есть?
  12. Akimov

    Масла Idemitsu Общая

    Может я, конечно, что-то не понимаю, но 12 литров Zepro Diesel 5W-40 стоят дороже, чем 20 л TOTAL Rubia TIR 9900. Так и придется брать 20 литров Total
  13. Akimov

    Масла Idemitsu Общая

    Да что-то хвалебных од не пишут http://www.oil-club.ru/forum/topic/7254-7254/

×
×
  • Создать...