Перейти к публикации

Jony_a4@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Jony_a4@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Audi A7
  • Стаж
    20

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Прокатился сегодня, шумит теперь ещё сильнее и даже когда подшипник тёплый был(
  2. Ещё не ездил. Завтра может прокачусь. У нас сейчас тепло, а по теплу была тишина. Ночь завтра минус обещают небольшой, оставлю машину на улице, утром послушаю.
  3. В интернет магазине моем нет такой ( Погуглил, в Питере вроде есть, от 2тр стоимость. Описание почитал, прям хорошая смазка.
  4. Вскрыл подшипник сейчас, а там можно сказать смазки и нет) выдавило, она была за пределами сальника, но не много. Промыл, заложил wog. 1 мл примерно со шприца выдавил.
  5. Да, я прошлой зимой часто ездил и тихо было. Вог вообще странная смазка) болты смазываю ей) Может попробовать газпромовскую? Или лм47 заложить и посмотреть как оно будет?
  6. Немного не так. Сначала скрип зимой, первые 5 минут после долгой стоянки. У подшипника двойные сальники, получилось снять только первый, шприцом с иглой засунул туда лм-50. Стало тихо. Летом все гуд. Зима, начался вой (или как будто об кардан что-то трется) чуть прогреется и проходит. Раскрыл уже полностью подшипник (смазки практически не было там) и добавил опять лм-50. Опять тишина. А вот этой зимой уже промыл полностью и смазал ефель. Зимой на этой машине очень мало езжу, поэтому на эфеле только 150 км проехал. С тёплого гаража выезжаю, никаких звуков, если постоит ночь на морозе, то воет.
  7. Как раз 1/3 и наложил, прочитал тут, что больше нельзя загружать. Когда разбирал его, вроде снаружи смазки не видно было. Вот что есть)
  8. Конечно, нужно попробовать. На вид с ним все нормально, и даже матовость это не признак смерти подшипника как оказалось) Для замены подшипника уже все купил, остается только время и силы)) НО, надо выбрать теперь смазку для него)
  9. Перепутал. В подшипник лм-50 закладывал, синего цвета. Да, у меня тоже. 500р, правда ждать почти 2 недели.
  10. Я на этой смазке проехал километров 150 наверное) до нее смазывал ликви которая для ступичных, лм-47 кажется. Но звуки были такие же. Подшипник еще раз промыть и смазать, вообще не проблема! Это на много легче, чем кардан снять) Попробовать газпромовскую смазку? Или что-то посерьёзнее можно туда заложить?
  11. Вот этой смазкой Причем воет, когда нет нагрузки и скорость больше 40. И при минусовой температуре. При плюсе, вообще тишина.
  12. Нужно располовинить кардан, чтоб заменить подвесной подшипник. Стопор сделан уже как на наружных шрусах приводов, нужно сбивать, а в процессе все равно туда попадет что-то, лучше промыть и заложить новую смазку.
  13. Мало смазки. Он не люфтит. Но когда его помыл от смазки, то шарики матовые, видимо нарушилась цементация и поэтому воет на холодную.

×
×
  • Создать...