Перейти к публикации

Castrol Россия

Одноклубники
  • Публикаций

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Castrol Россия

  1. Reins24 добрый день. Хранение и транспортировка при температурах ниже температуры потери текучести продукта, длительное воздействие прямых солнечных лучей. Из практики, в 90% случаев это краситель или загуститель. Бывают и другие компоненты. Совершенно исключено. Давайте проверим, дальше решим, что делать.
  2. Reins24 добрый день. Более того, ознакомился с заводским контрольным сертификатом анализа рассматриваемой партии. К сожалению, анализ по фото мною пока не освоен. Но тут я с вами соглашусь, непонятный осадок неизвестно чего. Из практики, выпадение какого-либо "осадка" (при условии, что ничего не занесено из вне) в продукте, хранящемся в оригинальной заводской упаковке в рамках срока хранения связано с нарушением условий хранения и/или транспортировки. Установить причины и серьёзность последствий такого явления, можно лишь проведя соответствующую прогр
  3. Reins24 добрый день. По фото ,к сожалению, сказать ничего не могу. Остальные канистры из той же партии? При производстве этой партии каких-либо отклонений не зафиксировано.
  4. Maxim48rus добрый день. К сожалению, не могу ответить утвердительно (как и отрицательно) на ваш вопрос. Маркетплейс "Беру" не является прямым клиентом нашей компании, таким образом подтвердить оригинальность по указанному поставщику не представляется возможным.
  5. dober86man добрый день. В настоящий момент на территории РФ продукт доступен только в бочках 208л (15BAB4).
  6. Greg Tomsky добрый день. В общих случаях применение Transmax Z в качестве альтернативы жидкостям уровня свойств Dexron lll допустимо. Представить какие-либо негативные последствия использования Transmax Z для рассматриваемой АКПП (при условии её подобающего технического состояния) довольно проблематично.
  7. Александр КРК добрый день. Признаки контрафакта отсутствуют.
  8. Bender88 добрый день. Упомянутые вами продукты производятся по разным рецептурам, типичное значение щелочного числа для продукта Renault - Castrol GTX RN-SPEC 5W-40 RN 710 (метод ASTM D2896) - 10.5 mg KOH/g.
  9. AFK , налив продукта производится по весу, т.к. масса остаётся неизменной вне зависимости от температуры, в отличе от объёма.
  10. AFK добрый день. Уточню у завода.
  11. Viktor619 добрый день. Я бы рекомендовал придерживаться требований автопроизводителя и применять продукты с одобением GM dexos1-Gen2, в данном случае альтернатив предлагать не стану.
  12. Tods добрый день. Да, рассматриваемые продукты можно рассматривать как полноценные аналоги.
  13. Red72 добрый день. Именно так.
  14. SATOR добрый день. Подборщик в каждой стране учитывает локальные требования автопроизводителей. Продукт Castrol EDGE Turbo Diesel 0W-30 выведен из глобального ассортимента, но нам (РФ, РБ) удалось сохранить его в своём портфолио.
  15. kadrovik добрый день. В настоящий момент доступен продукт Magnatec Professional DX 5W-30 (208 и 4л) и Magnatec 5W-30 DX (пока только в бочках, о поступлении фасовки 1 и 4 л сообщу дополнительно).
  16. dimonomsk добрый день. Постараюсь уточнить ответы на ваши вопросы.
  17. RiORoman добрый день. С формальной точки зрения, нет, т.к. не имеет допуска BMW. С технической - подходит идеально.
  18. nik93 добрый день. Да, является.
  19. Inflamez добрый день. Мы не раскрываем состав своих продуктов, об этом я неодгократно упоминал в данной ветке. Что же касается вопроса о ресурсе моторного масла, то вводных несколько недостаточно, т.к. для каких-либо предположений мало вводных. В общем случае, при условии эксплуатации автомобиля в нормальных условиях с использованием топлива надлежащего качества, описанные вами условия под силу любому рассматриваемому продукту.
  20. Prostoy45 добрый день. Увы, в текущем ассортименте альтернативы требуемому (Ford-Castrol Magnatec Professional D 0W-30) продукту нет.
  21. Пашкин добрый день. Он просто не заявлялся на одобрение по спецификации VW. Технически он определённо превосходит предъявляемые рассматриваемым допуском требования. P/S Из глобального ассортимента продукт планируется к выводу.
  22. konopel' добрый день. API да, у всех остальных. ILSAC - у четырёх энергосберегающих продуктов.
  23. Архангельск добрый день.
  24. SRR добрый день. Применять продукт Magnatec Stop-Start 5W-20 E можно, однако, обращаю ваше внимание на то, что новое поколение продукта с технологией DUALOCK не имеет одобрений API и ILSAC.
  25. Серый 2808 добрый день. Из ассортимента Castrol поставляемого в РФ, к сожалению, предложить нечего.

×
×
  • Создать...