Перейти к публикации

Orskiy

Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orskiy

  1. 2 литра скатал на китайском лодочном моторе 15лс, всё замечательно, закажу еще
  2. Вопоос к тем кто заливал это масло, как по цвету? Мне в глаза прям бросилось что очень светлое
  3. Orskiy

    Hankook - зимняя резина

    Второй сезон откатал на этих же шинах, только теперь в составе с киа спртэйдж второго поколения, впечатления теже, шипы на месте, общий пробег на них около 10ткм
  4. Orskiy

    Hakka Green 3 или Blue 3

    Р7 когдато ставил на гранту в размере 195.55.15. Про шум не помню, но отчетливо помню что за дорогу она дежалась как будто зубами, шасси далеко не самое итересное на ней, но я реально удивлялся.
  5. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    CCCP[Ne0] не приходилось
  6. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    CCCP[Ne0] основные конечно асфальт, по грязи катался несколько раз за грибами, на рыбалке в ливень попадал, скальник тоже был и сухой и мокрый, проехал в общем на ней около 10000км, 8ки индикаторов еще видно. Из атэшек могу сравнить её только грабберами ат3, больше не на чем не ездил. Нокиан выигрывает в комфорте и по акустике и по плавности хода. Грабберы на мой взгляд более надежные, боковина покрепче.
  7. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Сезон откатал, для моих потребностей идеальна, шина зачетная
  8. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    А причем тут он, вы спросили про моделиот нокиан для бездора
  9. Orskiy

    Nokian - летняя резина

    В первый сезон одна шина выстрелила на ходу))) а так больше вопросов нет по ним. На хакке блу не ездил, не могу сказать. Грин очень комфортна, в дождь отлично, тормозит на чистом асфальте тоже отлично. Износ зам 15ткм не большой, 40 минимум должна пробежать
  10. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Outpost например, или Rockproof
  11. Orskiy

    VIC C-111(Lexus, Toyota)

    Установил такой на шниву, все работает штатно
  12. 1. Chevrolet Niva 2. 1,7 л 80л.с. Бензин, ГБО 3. 2012 4. Нет 5. Sintec Premium 0W-30 A3/B4 6. Сразу после получения 7. Орск, Оренбургская обл.
  13. а) Chevrolet Niva б) 1,7л бензин(гбо) 80л.с. в) 2012 г) Нет д) 20058 Масло моторное ROWE HIGHTEC SUPER LEICHTLAUF 10W40 синтетика е) В течении недели после получения ж)Оренбургская обл.
  14. Shamhoon имел ввиду не биг, а манны, фильтроны, итд
  15. Dimmy цены да, нескромные)))
  16. Думаю качественный фильтр в штатном месте спасет ситуацию)
  17. Коллеги, посоветуйте воздушный фильтр на шниву, эксплуатация в Ореебургской области с большим колличеством пыли, регулярные выезды за черту города по полевым дорогам и грейдерам
  18. Orskiy

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Возили официально, дилеров кто продавал на всю страну было 5-10, специально обучали сервисников по этим машинам и диагностическое оборудование отдельное покупали, т.к с простым тойотовским эти машины не дружат, видать бнв в них больше тойоты
  19. Orskiy

    Hankook - зимняя резина

    PhD ну это больше не для неё, а для себя))) Привык уже к хорошим зимним шинам, и без разницы какая машина
  20. Orskiy

    Hankook - зимняя резина

    Наездил за зиму 5ткм, мне шины понравились абсолютно во всех дисциплинах, даже в небольших соревнованиях успели поучаствовать. Шипы не гуляют. Износ примерно одинаковый, авто шнива.
  21. Очень хотел поменять шоссейку на ат или мт, но с такими ценами решил пойти другим путем. Цена вопроса 3100р за 8шт. Как бы подешевле резины)))
  22. товарищи знатоки, подскажите, решил на заменить антифриз на Kia Cerato LD 2007г. Хотел Кулстрим А110, но цена стала 2500р., считаю дорого. Подойдет ли в мой автомобиль Синтек G12+? Естественно замена будет как положено, с промывкой итд.

×
×
  • Создать...