Перейти к публикации

eklips

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О eklips

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    тотал

Старые поля

  • Авто
    BMW
  1. eklips

    Выбор зимней резины

    У них состав резины другой, более дешовый
  2. eklips

    Выбор зимней резины

    Выделил пока для себя 3 марки . Ханкок айпайк. Пирелли айс Зиро. Нордман 7 . Кто что посоветует?
  3. eklips

    Выбор зимней резины

    Да , машина полный привод
  4. eklips

    Выбор зимней резины

    А если жаба иногда одолевает, какая есть альтернатива? Пирелли айс зеро , екохама , ханкок ? Я больше склоняюсь к пирели . Просто много пишут, что смысла нет переплачивать за хаку , только вот что выбирать, исходя из опыта и длительного использования Не пишут)))
  5. Всем привет. Собираюсь покупать комплект. Не знаю какую лучше выбрать. Очень много ездию по трассе , а также и в сёлах . Перечитал кучу всего и теперь в голове бардак. Машина полный привод. Размер 235/65/17 . Сначала склонялся к хака 8. Отговорили , русское производство - кумно. Щас советуют взять ничем не хуже максис нс3. Но отзывов мало 50/50 хорошая/кумно) думаю ещё гиславед нс 200 или нордман 7... Хотелось бы чтобы на 2-3 сезона смело хватило резины ну и чтобы не страшно было на ней ездить .
  6. Вошпем заказал шел 5в40 по 1900 за 4л. Чото дешево , не ? В понедельник поеду за ним . Наделал картинок чтоб отличить от поделки )))
  7. Под крышкой смотреть в плане нагара ?
  8. Меняю гдето на 6500 - 8000. Смотрю еще как нагружал мотор .
  9. решил все таки остатся на вязкости 5в40 . только вот почитав тут кучу литературы и встал перед выбором ЩЕЛ 5в40 или лукойл 5В40 армотек . что взять ? не знаю (((((( мотор крутится 7200 . часто буду ездить по 500 км за раз . раз в неделю на треках покататься . почитав , многие побаиваются лукойл лить .
  10. @Andrey100,занимаетесь , а не знаете что нагрузки у 2жз гт и гте разные . Разные кольца , поршни , температурные режимы .....
  11. А раскажите пожалуста , кто в курсе про дизельное масло , какую вязкость лить и еще какую нито полезную информацию . На машине на масло стоит кулер охлаждения.
  12. Шелл и лукойл 0в40 это же 100% пао , так ?
  13. Доброго времени суток . мотор М50В30 турбо , 400 пони . раньше лил тотал 5в40 . товарищ советует щас залить шелл 0в40 , подскажите по этому маслу . машина городская ,иногда на треке катаюсь . еще хотелось услышать про лукойл 0в40 . объем масла в моторе 8 литров.

×
×
  • Создать...