Перейти к публикации

USSRrat

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя USSRrat

  1. USSRrat

    Масла Ford

    Я посмотрел фотки предыдущих лет, в принципе это скорее всего оригинал, чем паленка. Шрифт точь в точь как год назад на проверенной канистре
  2. USSRrat

    Масла Ford

    Настораживают нули, буква Е, возможно сейчас такая печать, что некоторые нули отличаются от соседних , буква Е без сдвига палочки одной. Я бы просто не брал. Может и фотка так сделана. Хотя к самому шрифту притензий нет, ширина, высота очень оригинальная. Только нули смущают. Могли просто так начать печатать их.
  3. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Удивительно насколько сильно сделан батч код. Кроме закольцовки нулей и буква Е хорошая. К тому же этот шрифт использовался лет 5-7 назад . Сейчас другой, меньше и узкий
  4. USSRrat

    Масла Ford

    Очень похоже на оригинал
  5. USSRrat

    Масла Ford

    Любой производитель масла, кого по данному стандарту одобрил Форд
  6. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Не вижу смысла волноваться. Я бы назвал это и без кода сверху - оригиналом
  7. USSRrat

    Оригинал VW G052195 5W30

    Если б это была нужная наклейка, там была бы типа книжки. Не заморачивайтесь, не похоже это на подделку.
  8. USSRrat

    Оригинал VW G052195 5W30

    Я тоже все просмотрел и нигде нет, разве что наклейку можно отклеивать заднюю. Я бы сказал, что это оригинал, старый но оригинал. Сегодня в Евросоюзе уже шелл делает масло для вага. Упаковку не видел ещё
  9. USSRrat

    Оригинал VW G052195 5W30

    Если бы это было масло форд формула - я бы сказал, что это чистейший оригинал с батчем по всем правилам. Изготовитель масла кастрол, бритиш петролеум?
  10. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Обратитесь в тему, где представитель кастрол даёт рекомендации. Свяжитесь с ними, возьмите официальное письмо что это масло подделка, так как не проходит проверку и всё. Письменную притензию ив общество по защите прав потребителя
  11. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Что вы мусолите всё. По батч коду - подделка. Всё ровненько, красивенько. Нули не похожи на оригинал, ширина шрифта не похожа, буква Е не похожа.
  12. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Батч красивый, я бы такое масло купил. Образцовый я бы даже сказал. + наклейка есть
  13. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    А вы не можете сдать потому что оно вам не подошло, например, потому что у вас при более детальном осмотре оказался не Форд?
  14. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Такое чувство что вы не слышите ничего. Ещё раз транслирую вам, что у кастрола для оем в одной и той же таре, если производится масло в разных странах, то на этикетке и пишутся все страны и и коды. Если стоит одна страна, то и код один. Написано Германия, то код ДЕ. Если написано Бельгия, то коды БЕ. Если и то и то, то будет написано ДЕ- Германия, бе - Бельгия. Не бывает такого, что бы на канистре на наклейке заводской было Германия, а на канистре выбита Бельгия.
  15. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    А то, что если б оно разливалось в Бельгии, то было бы написано на канистре DE01- тра та та, Гамбург, BE01 тра та та Бельгия, Хирасика какая нибудь. Вообще то это обязательно у кастрол. Можете посмотреть на масло ваг, когда кастрол разлива в IT, AT DE. Вот оно че, михалыч. Это как бы просто знать надо.
  16. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Господа, какие крышечки) На масле написано на этикетке что сделано в Германии, а батч из Бельгии)
  17. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Такое действительно может быть, что нет штрих кода голографического, но это частный случай, если идёт поставка из Беларуси или Казахстана местным представителем и не кастрола, а форда. Но это не ваш случай, у вас какой то обман многоуровневый.
  18. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Кто его знает. Это вам к специалисту из темы кастрол, но он врятли ответит, потому что на "оригинальных канистрах присутствует защита от подделки в виде проверочного кода". Вы что заказывали? 15595е или д3а? Смысл то разбираться, зима пришла. Летом залейте это масло для промывки на пару тысяч , а сейчас купите лукойл. Я бы такое масло, в таком виде, никогда не купил.
  19. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Я так понимаю, на каком то этапе вас обманули. Наклейки товара 15595Е везде
  20. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    А сейчас я обратил только внимание на канистру, а что за дефекты светлые на ней? А почему у вас наклейка на масле 15595Е, А канистра D3a?))) Давайте уже покажите найлейку сверху, что там за каламбур.
  21. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    BE 01 Первый раз вижу, что бы масло было сделано в Германии, а батч не DE. Я всегда избегаю слов оригинал или подделка. Говорю просто : я бы такое в жизни не купил. Купил бы проверенный вариант.
  22. USSRrat

    Ford Formula F 5W30 подделки

    На подделку не похоже, но 8 странная. Я бы такое масло купил. Если батч выпуклый, то оригинал, если нет, то подделка.

×
×
  • Создать...