Перейти к публикации

cweruser

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О cweruser

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    Shell ect 0w30 c2\c3 504\507

Старые поля

  • Авто
    Skoda Karoq 1.4 TFSI (DJKA)

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Продано уже давно, тему надо закрыть
  2. Продается ЗУ BL-1204 - 1 шт В идеальном состоянии, пользовался несколько раз. Покупал по закупке на ойл-клубе, дата выпуска - 02.2018 Территориально нахожусь в Самаре, могу отправить почтой или любой транспортной компанией. Цена - 1700 руб.
  3. Alex600 Stal Sergey064 tesloil D'AVerk всем спасибо за ответы!
  4. У меня и без смазок жалоб не было. Если так туда пыль налипла и все окаменело - то, наверное, эта смазка для данного узла неподходит
  5. Добрый день, подскажите, чем можно смазать доп замки капота (в народе называемые чупа-чупсами)? Мазал CRC Multilube - не понравилось, не хватило даже на 8 месяцев. Налипло много пыли\грязи и все это засохло намертво. Есть дома Литол, Textar Ceratec и Textar Hydratec. Подойдет ли что-нибудь из этого? Или м.б. посоветуете что-то более подходящее (по возможности недорогое.)
  6. Я себе такие ставил на РИО, на перед. Колодки отличные, всем советую. Торможение не хуже стока, без скрипов. Проехал уже 2 тыс. км. Только положительные эмоции. Летом себе поставлю еще на зад такие же.
  7. cweruser

    Delkor - аккумуляторы

    Подскажите, это кальциевый аккум? Наклеек на нем нигде не нашел...
  8. Тему можно закрыть, ЗУ снято с продажи.
  9. Продается ЗУ BL-1204 - 1 шт В идеальном состоянии, пользовался несколько раз. Покупал по закупке на ойл-клубе, дата выпуска - 02.2018 Территориально нахожусь в Самаре, могу отправить почтой или любой транспортной компанией. Цена - 1700 руб.
  10. cweruser

    BL1204 - зарядные устройства

    Александр Первый прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с поднятием напряжения на 4 программе. Как это планируется реализовывать? Можно ли будет вам отправлять изделия на доработку?
  11. cweruser

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Добрый день. Заряжаю штатный АКБ Unlimited Power ROCKET MF 48-23GL (необслуживаемый) своей BL-1204, была первая программа 14.4V, на данном моменте в буферном режиме хочу подержать с недельку для повышения плотности электролита. Читал в теме Бережка и других ЗУ, что при работе с импульсными ЗУ происходит расслоение электролита и образование сульфатации. Как решение пишут - временно поднять напряжение, чтобы произошло перемешивание электролита. Действительно ли так надо делать и если да, то какое напряжение выбрать на ЗУ и сколько по времени держать на программе? (есть варианты 14.4, 14.9, 15.4,
  12. cweruser

    BL1204 - зарядные устройства

    Спасибо, попробую
  13. cweruser

    BL1204 - зарядные устройства

    Мешает и еще как - мультиметр по напряжению показывает нули. Подключать ЗУ пока не стал, хочу тут получить совет - как безвредно удалить этот состав. (А по поводу взглянуть - в интернете масса таких спреев, начиная от наших МС и до буржуйских LM и т.д.,)
  14. cweruser

    BL1204 - зарядные устройства

    Добрый вечер, форумчане. Нужен совет - купил БЛ для зарядки АКБ не снимая клемм. Клеммы и выводы АКБ на ТО были щедро обработаны диэлектрическим спреем. В связи с чем вопрос - посоветуйте, чем можно убрать это средство?
  15. Не волнуйтесь, звонил на Завод, сказали, что отправляют всем не сразу (неторопливо работают :db: ). Озвучили сроки в 2-3 дня, а мы тут с ума сходим =@

×
×
  • Создать...