Перейти к публикации

frodo80

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя frodo80

  1. Думаете конкуренты врут про МПГ Эко насчет камней? Как вам МПГ Эко по сравнению с Extratabs по экономичности? По моим ощущения МПГ Эко более экономичен, но на нем движок работает шумнее, чем на Extratabs
  2. Добрый день, на Drive2 появилось сообщение, что в Эко есть нерастворимый осадок, забивающий топливные фильтры. Кто что думает по этому поводу, устранил ли Руслан этот недостаток? https://www.drive2.ru/l/620146274494075745/
  3. Добрый день. Если ранее в масло заливалась долговременная присадка с эффектом защиты на 50-100 тыщ пробега (например Ceratec или Xado), то при заливке промывки в масло, она получается будет смывать и слой присадки с деталей ДВС?
  4. frodo80

    Бензин ТАНЕКО

    Есть ли в 95-м Танеко моющие и смазывающие присадки, если есть то какие и в какой концентрации?
  5. Добрый день. Можно ли использовать для улучшения смазывающих свойств бензина промышленные присадки для дизеля: Intron DeLube или Basf, полиолэстеры? По тестам канала Partbox у многих присадок в красивых упаковках, которые еще и намного дороже в расчете на литр топлива на самом деле смазывающих свойств нет.
  6. Добрый день. Можно ли в Zix X7 LS 5w-30 добавить 100-200 мл Total ACD 100 FY? Оно дешевле на 500р за 1л чем Triton SEZ 68. Что означает приставка FY у Total?
  7. Можете смотреть с 10 мин 30 сек, при запенивании Gzox в маслогорловину эффект потрясающий.
  8. То что Gzox будет работать всего 5-10 мин со старым маслом может ничего страшного? Сподвиг на эксперимент Матур Малай с ютуба, который мыл Gzox'ом маслянную систему своего таза после Wynns'a.
  9. Добрый день. Что если в прогретый несильно загаженный двигатель с некрашенным поддоном целый флакон пенной раскоксовки Gzox набрызгать прямо в маслозаливную горловину и потом дать поработать с ней на ХХ 5-10 мин, потом промыть промывочным маслом и заменить масло с фильтром, чтобы не мучаться с 20-ти минутками, они ведь толком не отмывают? Не повредит ли Gzox антифрикционное покрытие поршней? Самая эффективная пенная раскоксовка по тестам Тоскина получается Gzox?
  10. frodo80

    Масла Akkora

    Если например в отработке на 5 тыс км железа 10 ррм, а в отработке на 15 тыс км 30 ррм, это говорит о том что за 10 тыс км после 5 тыс км износ не увеличился, т.е. за каждые 5 тыс км в отработку поступало те же 10 ррм железа. Но загрязнение двигателя конечно увеличится, слов нет.
  11. frodo80

    Масла Akkora

    Концентрация железа во взвеси отработанного масла субьективный показатель, т.к. мы не знаем сколько стружки осталось в маслянном фильтре и на дне картера, да еще люди ставят разные маслянные фильтры, какой-то пропускает во взвесь железа больше, какой-то меньше. Значит показатели работы моторных масел на машинке трения имеют значение.
  12. frodo80

    Масла Akkora

    Добрый день. Скажите пож-та, почему при таких чудо антифрикционных свойствах масел Аккора в анализах его отработок железа не меньше, а может быть даже и немного больше, чем в некоторых других отработках обычных и более дешевых масел?

×
×
  • Создать...