Перейти к публикации

ZibeR

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О ZibeR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Total quartz 9000 future nfc 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 2, 2.0AT

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Фокус 2 рест, 2010 года, 2.0 объем, мотор aoda, вот и мне показалось, что оно густовато :-(
  2. Привет всем. В дюратек не густое? Лить можно?
  3. Хотел его, но в последний момент что то сообщения с усилившимся стуком мне не понравилось
  4. Спасибо за ответ. Прикупил просто себе такое же, но что то поздновато по сезону, весь остаток зимы, весна и все лето на это масло придётся, малость переживаю за летнюю эксплуатацию. Думал может 5в20 какой прикупить, а это оставить в следующий сезон, осень-зима-весна. Дюратек 2.0 и 172 тысячи пробега, стоит гбо.
  5. Как летом дюратеки на этой нулевке себя чувствовали? В каком регионе использовалось?
  6. Спасибо за совет, взяли сегодня генесис армортек 5-40, будем пробовать.
  7. Все, студент сказал хочу эльф, ну его, пусть сам разбирается.
  8. Ещё бы немного конкретики по конкретному варианту и было бы отлично.
  9. Привет всем. В симбол 1.4 16 клапанов нужно не дорогое масло на круглый год, у студента денег мало так сказать. Регион Воронеж. Что посоветуете?
  10. Привет всем. Новую тему создавать не стал. Мотор в WV T5 бензиновый AXA с распределенным впрыском. Пробег 200+ тысяч. Удален катализатор, программа не менялась, стоит обманка. Расход масла со слов предыдущего владельца 1 литр на 10000 км, что, судя по форумам является нормой для этого мотора. Какое масло посоветуете выбрать? Люкс 5-40 sn? На замену по мануалу надобно 5 литров. регион - Воронеж.
  11. Наантли на фото. Офф проверку проходит, выпуклые ромбы под ламинацией. Что не так?)
  12. Стук и на холодную и на горячую, тысяч после 2500 примерно пропадает. Давления масла на хх - 1.2-1.3, на 2000 оборотах - 3.5, короче норма. Лукоил лить не будет он из принципа, можно и 5w30, если из neste.
  13. Привет всем, мотор cfna, первые четыре смены масла дилерские с интервалом в 15000... Стучит гидрик(и), есть желание попробовать избавиться от этого стука путем промывок, замены масла на другое. Завтра, если все получится, будет произведен замер давления масла, если все хорошо будет по цифрам, то дальше льем Винс очистку мягкую, катаем не менее 500 километров и меняем масло, которое нужно выбрать. Тут то и нужна помощь, владелец хочет импортное, хорошо относится к фирме neste, хочу попробовать 0w30 из недорогих, желательна надпись на коробке с допусками от vw и хорошие моющие сво
  14. ZibeR

    Моя горловина :)

    Привет всем. Фф2 2.0, примерно 124ткм пробега на фото. Не нравится след на распредвале от стаканчика, на ощупь выработки нет, а вот след есть. На сколько критично?

×
×
  • Создать...