Перейти к публикации

dimak1

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О dimak1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Karaganda
  • Масло
    ___

Старые поля

  • Авто
    Highlander 2014 2GR-FE
  • Стаж
    SuperB CDAB 1.8 TSI

Посетители профиля

1 294 просмотра профиля
  1. Недавно разбавил Chemipro и тут же выкинул канистру,- вонь в доме стояла такая что даже побоялся вылить в унитаз, так и вынес канистру на помойку. Это какоето хим оружие, отдушки столько напихали что даже кожа провоняться успела,- тупо залил в 5л баклажку и разбавил водой. Спс, вычеркиваем. В общем за эту зиму лучше сонакса ни чего не было, остальное было или вылито сразу, или выкачано шлангом из расширительного бочка нахрен.
  2. Получил Foerch, не впечатлил, Т не держит, так же происходит расслоение омывайки на кусок льда и собственно сам концентрат,- это как так? Намешал, а в итоге вода отдельно, концентрат отдельно. Согласен что было -30, а мешал один к одному, те по инструкции -20, но все равно почему расслоилось? Температуру по инструкции все равно не держит, нужно лить значительно больше, замерзли бачки на двух авто( Сложилось впечатление что сейчас он делается на одном заводе с вюрт, упаковка одинаковая, (например винс совсем другая) да и похож очень сильно, могу ошибаться но это такая же "германия"
  3. Синяя с надписью газпром? Пользовался такой, вонючая до рыготины и с жирнючей пленкой на стекле, не замерзает согласен.
  4. Литровые бутылки. Я вообще не доверяю разливухам ни когда, тк что мешает истратить фирменную бочку и залить в нее что угодно и годами продавать. Правда нашь ОД тойоты замечен в этом не был, неск раз покупал и проверял, но раз есть соблазн значит есть вероятность что жадность победит порядочность.
  5. На моем шевролете решил поменять масло в гуре, купил тойота ws в тойота центре, 100% не левак тк обслуживал много лет там свою тойоту и ws менял в акпп не раз, так вот dexron 6 и toyota ws нифига не одно и то же, сразу появилось запоздание при возврате колес, ты руль повернул, а колеса и не сразу начинают реагировать, и потом после остановки руль. колеса продолжают еще немного доруливать, сам руль стал заметно туже, затем начал кипеть и плеваться расширительный бачек насоса ГУРА, заменил через три дня на dexron 6, ситуация улучшилась, но бачок стал кипеть всегда, - в общем попал я на замену
  6. Ищу ремень 6pk1205 , по старой памяти хотел бренд DONGIL, вбиваем в емекс и видим кучу предложений, как тут писали оф представитель данного бренда это AGAV, раньше брал у него ремни донгил всегда приходил настоящий, так вот ищу я данного поставщика, а его нет, за то есть PRLG, MARO, MART, загружаю онлайн каталог и вижу что донгил в таком размере ремни не выпускает, 6pk1200 есть и следом 6pk1225, вбиваем 6pk1200 и в списке появляется AGAV. Это что же получается? Или что то не туда смотрю? Вот ссылка на каталог: http://www.drbworld.com/include/pdf_viewer.php?file=%2FDATAS%2F
  7. Меркон очень похож на dexos 6 от GM, я много раз брал у VSAU и всегда было нормально. Вопрос по запчастям NISSAN , - есть ли центральный склад или хотябы один проверенный поставщик по этому бренду? (в емексе) Поиск кроме как мультимарочника PMKS ни чего не дал, а его что то нету в списке(
  8. После chevrolet и toyota столкнулся с данным "чудо" а110 антифризом на киа, - не впечатлен! Что не понравилось так в первую очередь его жирность, он откровенно жирный, как следствие малейшее не плотное прилегание дает течь, причем к сожалению не сразу, а когда ты все опрессовал и нагрел, те проверил, поездил пару дней и вот тебе четыре течи. Ужасная токсичность, пары очень ядовиты и даже при малейших капаньях и испарения на горячем двигателе ловя печкой пары имею пренеприятнишие симтомы отравления в плоть до рези в глазах и влияние на ЦНС. Низкая температура закипания, такое ощущение что закип
  9. Я так понимаю концентрат ABRO ни кто не пробовал? Заказал на пробу WW516RW
  10. Посоветуйте проверенных поставщиков концерна киа хундай, а то как с GM расстался ни одного в списках теперь не узнаю, все незнакомые.
  11. Пришел заказ трансмиссионного масла GM от поставщика емекс MXAV, упаковка оригинал, масло паленка, в морозильнике помутнело и замерзло. На момент заказа в списках не было проверенных поставщиков, вот и рискнул. Раньше всегда брал у VSAU, но всегда замораживаю по привычке все масла, раньше это же масло цвет не меняло, в -25 не густело и запах был совсем другой.
  12. Levershine Большое спасибо! Мой ремень 6pk1980, но хочу чуть короче оригинала к примеру 6pk1975,3, что интересно в емекс все три партномера от Dongil есть, но поставщик AGAV есть только в первом случае, зайдя на сайт Dongil (тяжело только на корейском) скачал каталог по ремням и о чудо в списке моделей есть 1965, 1980 итд,- 1975 и 1973 Dongil не выпускает, а в емексе они есть! и поставщиков пруд пруди. (вот хоть принтскрин экрана делай и вноси всех в чёрный список) Такая же ситуация с контитеч. Нет ли у кого информации по проверенному поставщику по Gates? Если нет, то придётс
  13. Пришло оригинал и в срок, проверил всеми способоми 100% оригинал. Извиняюсь что сразу не отписался, месяц в больничке провалялся. Поставщик емекс AZIA (asia-motors.ru вроде они) продажей контрафакта ни кем замечен не был? Поиск по сайту дал результат что торгуют оригинальными запчастями, но ни кто в живую не отписался. Хочу купить приводной ремень генератора, очень боюсь нарваться на контрафакт,- может кто подскажет проверенного поставщика с емекс по ремням?
  14. Всем спасибо кто откликнулся, антифриз заказал у MARO, масло ГМ в ГУР у VSAU, посмотрим что приедет, потом отпишусь.

×
×
  • Создать...