Перейти к публикации

Kils

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kils

  1. Перепробовал несколько масел для зимы и выбор остановился на этом! В -37С двигатель заводился легко и без посторонних шумов! Очень радует цена!
  2. Говорю, что в Patron мне этот Valvoline DX1 за дикие 3.5т.р. пытались впарить!
  3. Залил попробовать! Особой экономии по топливу после Glidetech не почувствовал, но точно могу сказать, что масло "звонкое"!
  4. Patron за 5 л. загнул почти 3500р.!!!!!
  5. 5 лет использую данную модель на Сузуки Гранд Витара 2.0, масло меняю раз в 7т.км., поэтому в данный момент стоит уже 20-й фильтр..... никогда никаких проблем с качеством не возникало, что нельзя сказать про MANN У MANNa то силикон изо всех мест, бывает попадается с ржавой внутрянкой, резинки фигового качества..... На рынке больше подделок, чем оригинала!
  6. Kils

    Масла Eni и Agip

    Ребята, если не сложно, объясните, в чём разница между Eni i-Sint 5W-40 и Eni i-sint MS 5-40?
  7. По ощущениям от езды очень похоже на Petro-Canada Supreme Synthetic! По составу, тоже! И всё было бы хорошо, но 4л=2500р., а 1л=650р. это уже перебор! Теряется смысл в Лукойле, как мне кажется Канада предпочтительнее (не гуляет состав от партии к партии), да и дешевле. Есть ещё несколько серьёзных конкурентов - Valvoline SynPower DX1, ну или Idemitsu zepro touring и пр.
  8. Живу в Москве. Могу порекомендовать Neste hypoidi MP 80w90, себе заливаю Сузуки Гранд Витара 14г.в. в мосты и раздатку! Полёт нормальный даже зимой.
  9. После Idemitsu Zepro Touring 5w30 и Shell Helix Ultra 5w30 решил попробовать Petro Canada….. По ощущениям очень напоминает Idemitsu. Лёгкий старт при минусовых температурах, тихая работа, низкий угар. Короче, мне нра…. (Но более 7т.км пробега двигатель начинает работать значительно шумнее, поэтому стараюсь не рисковать и не перекатывать).
  10. Kils

    Idemitsu Zepro Touring 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)

    Господа, а чей пакет присадок в нём?
  11. А сколько молибдена в данном масле?
  12. Мне вот интересно! Если сравнить данное масло и Addinol Super Power 0537 5W-30. Кто будет впереди?
  13. Значит добавили цинка и бора и снизили содержание кальция?
  14. Господа! Посмотрел результаты анализа, на мой взгляд, это весьма достойное масло и ZDDP нормально, расстраивает полное отсутствие молибдена! Может быть кто-нибудь из более опытных вынесет окончательный вердикт!?
  15. Господа! Выбираю масло для редукторов Гранд Витара! В данный момент использую Neste MP 85W-90, имеет ли смысл переходить на другого производителя? Если имеет, то на какого?
  16. Добрый день, подскажите пожалуйста какую ATF залить в коробку данного автомобиля!?

×
×
  • Создать...