Перейти к публикации

Ставр

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ставр

  1. Резюмирую... Брал Лукойл люкс 5в40, зимы так и не случилось))) Двс шумноват на нем. Не зашёл. Сейчас залил все тоже, только 10 в 40. Вполне прилично работает. Хотел было Shell hx7 залить по старинке, но вовремя спахватились. Масло почти прозрачное, резкий хим.запах. Бр., отвёл случай от убийства движка.
  2. Ставр

    Программа защиты от подделок Shell

    Вчера приобрёл масло Shell 10w40 (синяя канистра). Сегодня заехал на станцию, мастер отказался заливать его, дав мне понюхать и показав его цвет. Масло, без малого прозрачно. Запаха масла нет совсем. Из канистры, воняет пластиком, как буд то её только отлили. Ну, а остальное увидите на фото.
  3. Аэм сорри, ссылку на словарь, с коим Вас читать, не дадите!?)
  4. Прошу прощения, а, что даст лампочка?
  5. Ознакомившись с ещё одной веткой Лукойл Люкс п/с 5в40, узнал, что масло требует более быстрой смены, примерно 5-6 т. км. А что из обсуждаемых, может походить дольше?
  6. TDream у меня довольно частые смены масла. Около шести раз в год. Поэтому, ищу в ценовом диапазоне Лукойл люкс, Кикс G1 и Шелл HX7.. Но все равно, благодарю за подсказку.
  7. В 17ой закупке, камрад брал. Списывались с производителем.
  8. Спасибо. Почитал ветку. Народ жалуется на шумность работы двс на этом масле. У меня конечно не гидрики стоят, но ввиду эксплуатации на газу, зазоры на клапанах увеличены. А поскольку я люблю мягкую, эластичную работу движка, в свое время отказался от Мобил1 в пользу Шелл.
  9. У "гаражных экспертов", существует рекомендация о переходе на более густое масло при большом пробеге. Какое ваше мнение?
  10. Не жидковато? До зимы, я ещё раз успею сменить масло.) Про 10в40, тема пуста. А отзывы в сети, имеют такой разбег, что глаза на лоб лезут.
  11. Здравствуйте. Помогите определиться с выбором масла для Ваз 21099, с пробегом 270т.км. Из них, половина на пропане. 1) ВАЗ-21099, 2003 г/в. 2) Двигатель 8 кл. инжектор 3) Заправочный объем масла - 2.7 4) Кубань 5) Режим эксплуатации:20%-трасса,80%- город. 6) Планируемый интервал смены масла 7-10 тысяч км. Используется в такси, думаю чаще. 7) Доступен ограниченый спектр масел. Крайнии лет 5, пользуюсь маслом Shell 10w40. Сомневаюсь в его оригинальности, поэтому вынужден искать новое масло, практически не подделоваемое.(по в
  12. aromaro зачем вы в 18 вагон запрыгнули? Ваш 19!
  13. В комментах, как всегда нашлись всезнайки. Сказали, что из за того, что оказалось две темы, значит это вброс. Да и ЗУ никакие .
  14. Шутники они там. У меня так же было.
  15. Fisheye а с электрониками, кто нибудь общался?
  16. Не. Не будем. Теперь бы подопытного найти. Я каждый день выезжаю, а у жены, фиг долезишь по быстрому. Отдать брату, что-ли, камазовские акумы погонять, покуда гарантия есть!?
  17. Не думал я, что перфекционист. Косят малость и меня это так раздражает, что аж самому противно.
  18. Получил только что. Крокодилы брррр.... Со временем заменю. Всем спасибо за участие!

×
×
  • Создать...