Перейти к публикации

Pushistiu

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pushistiu

  1. Куда,кому сколько денюх скидывать на тесты?
  2. Ахах, Вы ,наверное ещё верите астрологам, шаманам и пр.? Люди, включайте критическое мышление!!! Нельзя верить пустым словам, для этого есть наука, есть фищикохимические свойства материалов, а не Вася Пупкин, который на язык определил повышение температуры..... Даже не глубоко вдаваясь в школьный курс физики, причин смены температуры двигателя может быть как минимум более 10....и это исключая масло, а с ним , да ещё и со следствиями, причинами и ТД ещё больше,но все равно это какая то дичь )
  3. Сегодня купил масло, заметил, что канистра немного отличается. Сравнил со старой...Это действительно так Поменялся даже СТО . Видимо, по енялся так же и состав масла ,ибо в мануале по маслу ,немного разница цифры с теми, что были получены в лаборатории. Тех.паспорт тут: http://www.lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=47 На фото новая справа.
  4. 1569 на офстайте 4 литровая состоит. Цена плавает, то дешевле,то дороже, зато 100% гарантия покупки оригинала! А так верно написали, про акцию.
  5. Шиза прошу прощения, "срукожопил". Спасибо
  6. Доброго времени суток. Хочется услышать мнение более опытных завсегдатаев форума и если можно с аргументами, почему, а не просто список- перебор буков брендов и названий масле. Заранее всем спасибо!! 1) Audi A4 B5 , Audi A6 C4 1996 2) Двигатель ADR 125 л.с Пробег по моторам 1) 280000+ 2)400000+ 3) Заправочный объем масла 3.5 литра масла 4) Место обитания автомобиля - Моск.обл 5) Режимы эксплуатации по трассе 80%, по городу, дачам 20% 6) Планируемый интервал смены масла 5-6 т.км. 7) Катализатор присутствует 8) Если доверять emex, то выбор масел достаточно большой. 9) По ма
  7. Подскажите, а когда последний раз менялись данные в таблице? Ибо рассматривал Лукойл ( Люкс и генезис ) , судя по "даташитам" на их сайте, у них изменились показатели обоих масел, относительно таблицы?!
  8. Я бы не стал так утверждать. Часто его нет ни в одном объеме, благо есть еще emex...
  9. Начитался я тут отзывов....не удержался, прошу прощения, но многие загоняют "дичь", что на исправном моторе у них идет "жор" масла..... Машина opel vectra C Z19DTH. от замены до замены ни капли расхода. У мотора пробег 580 тыс. 60т.к. назад был ремонт турбины, замена колец, маслосъемных, притирка клапанов. Уважаемые, если у вас расход- причина в моторе или в неправильном подборе продукта. Одна печаль с Addinolом, это то, что он пропадает в Московском регионе из сетевых магазов ( exist, berg ).
  10. На угар очень сильно уходит ( а 5w30 LL больше не хочу ))) Моет отлично, но турбина отвалилась )))
  11. просто очень многие хвалят его)
  12. спасиииибо. Странно, что в линейке не увидел LM ) Shella побаиваюсь. В том году купил для бензинки. Масло по консистенции было как желе ( или как много медуз в одной банке ) и так же наливалось...
  13. Доброго времени суток уважаемые. Поискал на форуме тему по этому моторо, но нашел всего лишь 2 упоминания и те косвенные. Прошу подсказать, подмочь и расставить точки над "i" 1) Opel Vectra C 2004г ( модельный 2005, до рестайл) , руль левый. Европеец. Пробег около 400 000. Был ремонт двигателя и турбины. 2) Двигатель дизельный Z19DTH 150 л.с. , АКПП 6ступ. 3) Заправочный объем масла 4,3л. 4) Место обитания автомобиля : Московская область, 100 км в "заМКАДье" 5) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе 20% 6) Планируемый интервал смены масла: замена масла 5-6 т.км 7) Сажевик удале

×
×
  • Создать...