Перейти к публикации

n_pavel

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя n_pavel

  1. n_pavel

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Парни, спасибо огромное.
  2. n_pavel

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Господа, всем привет. Просьба прокомментировать. Итак: масло из подписи, пробег на масле ~120 м. ч., 4700 км, средняя скорость 39 км/ч. Проба сушилась примерно 36 часов при комнатной температуре. Относительно недавно откатал полный бак с очистителем топливной системы pro-tec. Фото пробы:
  3. На этом видео звук долбежки от порш ней или ГНЦ? У меня также было при -6 на Premium LF 5w-20. Сегодня, к слову, при +2 этих звуков не было. Не понимаю, что с этим маслом не так? Вроде все параметры в норме по анализу, CSS с запасом.
  4. Такая же ситуация. На всех опробованных маслах
  5. Показания бортового компьютера. Ничего не высчитывал.
  6. А по-моему вопросу высказаться слабо? Почему такие стуки на легком морозе? И что лучше сделать в данной ситуации?
  7. Вадим_69 Просто как наблюдение... Читаю форум уже много лет, много тем мною перелопачено по G4KD. Заметил некую динамику Вашего мнения. Если раньше вы активно советовали 0w-30 в данный мотор, то теперь Т. е. все те прежние советы неактуальны? Почему мнение поменялось? Сразу скажу, что конкретные темы и сообщения в пример не смогу привести, слишком много их было. Также хотелось бы услышать Ваши мысли по Inzhener часто болезненно реагирует на Ваши советы, но при этом сам их не дает. Поэтому просьба и ему высказаться по поводу моего вопроса. Всем добра.
  8. Типа того. Универсальный всесезонный вариант
  9. Да, все верно. После прогрева работает тихо, без посторонних шумов.
  10. Не стесняемся, высказываем своё мнение Неужели обсуждение масла амсоил интереснее?
  11. Господа, нужен совет. Предвидя возможные вопросы, сразу опишу свои условия эксплуатации. Авто, в основном, используется в выходные дни, изредка среди недели. Поездки до 10 км. Но 1-2 раза в месяц бывают трассовые поездки по 160 км в одну сторону. Именно благодаря им, держится относительно высокая средняя скорость ~40 км/ч. Масло меняю всегда раз в 7500 км. Картер 6 л. Общий пробег 85 тыс. км. Сейчас залито масло Premium LF 5w-20. Пробег на нем с мая чуть более 3 тыс. км. После первых несильных морозов в Москве (-6..-8) сильно изменился звук на холодную: стало ощутимо стучать. В тепло
  12. Нет у Вас стуков. Отличная работа двигателя.
  13. Странный у Вас способ проверки мембраны. А открутить крышку полностью и посмотреть нельзя? В чем цимес такого подхода?
  14. nop , с крышками канистр, которые приходили с озона, как раз все было в порядке. Многие жаловались на вскрытую мембрану белого цвета, которая находится под крышкой. Она должна быть вплавлена в канистру по всей окружности. А по факту приходили канистры, у которых мембрана была оторвана на 1/3.
  15. Евген 48 имел ввиду то, что именно в подмосковном Пушкино были "накрыты" склад и производство контрафактных масел и что Formula F, скорее всего, будет из тех же краев, т. е. - подделка.
  16. Вот так выглядит масло после заморозки до -26. Что скажете? VID_20190809_062141.avi
  17. Вчера снова рассматривал свою 4 л канистру из Озона. Не обнаружил на ней вообще никакой информации о дате производства масла.
  18. Может при откручивании пробки срывается мембрана? Маловероятно, конечно.
  19. GOT , ну а разве тот факт, что масло после заморозки до -30 осталось прозрачным, не снимает все вопросы по его подлинности? Если нет, в чем тогда смысл проверки?
  20. Имел ввиду, что оно вообще не изменило цвет, не парафинилось, как, например, premium lf 5w-20. При -28.. -30 негде проверить, минимум, на который способен холодильник -26. При такой температуре стоит проверять?
  21. Да, видел Ваши комментарии по этому поводу. Я в озон оставил обращение. Понимаю, что вряд ли что-то решится, но все же посмотрим, что ответят.
  22. Господа, всех категорически приветствую Купил данное масло на озоне по акции 4 + 1. Как и у многих (на озоне) на 4 литровой канистре мембрана под крышкой оказалась на 1/3 вскрытой. К сожалению, обнаружил это после того, как истек срок возврата. Может ли это быть заводским браком? Морозил масло при -20, оно вообще не потемнело и бодро переливалось. Можно ли заливать или лучше не рисковать?

×
×
  • Создать...