Перейти к публикации

egor64

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egor64

  1. egor64

    Масла MAG1

    Заслал им вот такой вопрос чтоб не расслаблялись: In what period of time produced oil full synthetic SAE 0.946 0/5w20/30 in grey canisters with a green sticker and when they started to release a full synthetic in a transparent container? Yours faithfully. А если там период в 10 лет?
  2. egor64

    Масла MAG1

    Про качество и надежность производителя вопросов нет, поэтому и есть желание его покатать. Сайт MAG1 наверно возник не сегодня и кто-то из старожил форума заходил на него в 14-16гг и какие там были баклашки? Про черные все понятно,а серые,с зеленой наклейкой,ну пожалуйста...Конечно можно залить минералку,но как-то совсем не солидно :))
  3. egor64

    Масла MAG1

    Переформулирую вопрос:Раньше (1,2,3 года назад) серые банки были на оф.сайте или они возникли из неоткуда? Хочу залить это чудо (потому что дешево) в гамму,но смущает неизвестное происхождение и отсутствие на http://www.pqiamerica.com/
  4. egor64

    Масла MAG1

    Почему на оф.сайте нет синтетики с зеленой наклейкой...только прозрачные банки?
  5. Чтобы это понять,надо пару месяцев поработать "на прием",ну т.е.не слезать с форума ,и тогда ОНО придет...Начни со стр.1-269 этой темы :facepalm: С уважением.
  6. В наши брички на 5т.км можно лить ВСЕ,а на 10т.-ничего.Сегодня в exist поставлю фильтр до 2000руб.и жена ткнет пальцем
  7. Kendall будет подешевле,но нашел только 0-ку, судя по 30-кам масла примерно с одной бочки,ну в кендал титана сыпанули http://pqiamerica.com/March2013PCMO/Marchsyntheticsallfinal.html
  8. После многократного взрыва мозга остановился на двух маслах: Amsoil OE Synthetic 5w-20 и Kendall GT-1 Full Synthetic 5w-20,ну или оба 0w-20. Уже не драгон на 5т.км ,но еще не Pennzoil (дорого),и 99% оригинал. Какие мысли у форумчан,менять хочу на 7.5т.
  9. Здравствуйте! Хочу спрыгнуть с мобила1 на другое,но с таким же пакетом присадок,если не понравиться-безболезнено вернуться обратно,не "пачкая" титаном или натрием.Я так понимаю искать Ca-Mg в других анализах и таких много ,или у мобила свой "неповторимый" пакет ?
  10. egor64

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Найди плиз самый первый раздел форума Выбор масла и там создай тему.

×
×
  • Создать...