Перейти к публикации

Tankach

Одноклубники
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Tankach

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    где много медведей..
  • Масло
    NGN future 0W20, уже нет.. Идемитсу еко 0W20..

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic 1.8i акпп
  • Стаж
    14 лет
  1. хозяину виднее.. пардон ещё а по аллюминию тему чёт не могу найти там всё ждали анализ..может вы вкурсе? тож идемитсу
  2. Я дико извиняюсь.. а разве в К серию моторов не 5-30 надо лить? тем более если валить постоянно.. ведь чип делался не просто так а чтобы нажимать.. и насколько я осведомлён к24 несколько туповат.. для чипа.. пардон всё ИМХО..
  3. Tankach

    Застучал мотор ...

    просто наверно казачек проплачен.. купил вчера эко медалист.. на второй замене наверно буду думать об анализе сейчас нгн футуре.. причём уже похоже без пао.. там будем посмотреть либо зепро буду дальше лить либо вобще на ультра лео перейду.. в рознице у нас 2600 и 3000 помоему зепро и лео.. судя по последнему анализу лео - прям хорошечко..
  4. Tankach

    Застучал мотор ...

    Больше похоже на вброс.. дабы опорочить имя идемитсу.. все кругом на нём ездят пробеги за 200к у многих и никаких проблем а тут здрасте приехали 25к и привет.. чёто как то мало верится.. если уж пишете тут такие жуткие слова - то надо подкреплять чем-то.. а именно отправить на анализ и свежее и отработку..
  5. а каков смысл в этих долгоиграющих фильтрах если масло всё равно менять раз в 7500км? особо не вникал мельком пролистал шапку..
  6. Tankach

    NGN Future 0W-20 (SN-RC, ILSAC GF-5)

    доброго дня всем на цивик клабе проскочила инфа что с 2017 года нгн сменит рецептуру у фьюче 0-20 и оно станет обычным гидрокряком без пао.. правда?
  7. Tankach

    Масла Idemitsu Общая

    я дико извиняюсь.. а что по аллюминию в экомедалист? в теме про отработку на хонда фит был вайн по поводу 14 единиц аллюминия.. в той теме ничего нет по этому, торкон последнее что написал - отправил на анализ с той же тары свежее и всё тишина.. вот тема http://www.oil-club.ru/forum/topic/18522-idemitsu-zepro-eco-medalist-0w-20-otrabotka-na-honda-fit-posle-4154km/
  8. узнал у 100% источника что там подделки нет.. добротный фильтр оригинальный..
  9. Tankach

    Масла NGN ОБЩАЯ

    , доброго дня. в моей теме о замене масла на NGN future 0W20 http://www.oil-club.ru/forum/topic/19160-vibor-masla-honda-civic-18-akpp-2010gv/page__p__461049__fromsearch__1#entry461049 есть фото номеров партии наверно и даты производства.. я бы хотел узнать менялся ли рецепт с тех дат по настоящее время? и ещё я так понимаю новый разлив, в новую тару не будут заказывать официалы (а именно росско в Тюмени) пока остатки старого не продадут? могу ли я потребовать при следущей покупке "свежего" разлива масло? а то как то не комильфо покупать в почти 2016 году масло разлива 2011.. заранее спасибо u
  10. Tankach

    Масла Amsoil - Общая

    останусь пока на NGN future 0w20.. до весны.. 5000 накатаю к тому времени может что изменится.. может конец света настанет а может новый царь горы будет.. после второй замены НГН надо будет глянуть анализ может и амсойл не нужен будет..
  11. Оффтоп одно я понял читая эту тему... голова как арбуз опухла от терминов и т.п.
  12. Tankach

    Масла Amsoil - Общая

    ну всё.. теперь и я хочу себе в мотор амсойл сс 0w20.. его в розницу можно купить в Тюмени кроме oemoil? вопрос для человека с казахстана с нимком помоему Рок и как повлияет высокая зольность на мой R18A2.. цивик 1.8.. читая тему про зольность - не понял вобще ничего... может ктонибудь зделать вывод из сообщения миконг'а.. пожалуйста..
  13. утешил на севастопольской рядом с росско..

×
×
  • Создать...