Перейти к публикации

TREX

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TREX

  1. где на этом форуме про RAVENOL® CVTF NS2/J1 Fluid
  2. J1.J4. NS2. NS3 - ПО ЦЕНЕ КРАЙНЯЯ МЕРА. ОФы ЗА 11 ЛИТРОВ J4 16000 р. запросили не считая работы. равенол за 12 литров в 6500 обойдется. Главное стоит ли. Откуда инфа ns3 подходит. Она вообще для другого типа вариков.
  3. TREX

    X-trail"15 vs Outlander"15

    Ты это........ НЕ ГОРЯЧИСЬ. :drinks:
  4. TREX

    X-trail"15 vs Outlander"15

    И платить налоги ежегодно, под 20 000 штук. И расход больше 18 л/100 км и больше. Бери. Сейчас самое время. Он тебе надолго хватит. А еще каждые 60000 км надо свечи менять, а на внутренней стороне половинка чтобы поменять, надо выпускной коллектор вместе с головой снять. Бери , озолотишь всех: от налоговиков, заправщиков, до ремонтников. Да, ремень грм , тоже , вместе с роликами менять. Будет весело. Будь уверен, он тебе по гроб жизни своим станет. Потому , что его хххххх продашь. А по говнам , врядли получится, 1,7 кило рублей в гавно пихать. ЭТО чересчур.
  5. Если, честно я тут имею шкурный интерес. Мне надо масло заменить, в вариаторе. nissan ns2 и диквин J1 и J4 дорого при условии что требуется 11 литров. Я расчитывал, на вашем ресурсе найти аналоги , или отзывы по заменителям , например Ravenol csvt ns2/j1. http://www.ravenol.su/product/76-cvtf-ns2-j1-fluid Но ничего не нашел или у вас его нет.??? Вадим мне по фигу на моторные масла помоги лучше с вариатором. Насколько оправдана замена на аналог.
  6. Дело Ваше. У мобил есть масло 5/30 ESP/ когда оно появилось в продаже. Я решил его купить. Но связался (лет 5-6 назад) если можно так сказать С "представителем". Мне так был данн мутный ответ. В аут можно и нужно лить 5/30 мобил 1, а мобил 1 5/30 ESP можно , но НЕ НУЖНО. Почему? а потому, что масло жидкое,и в критических режимах возможен разрыв масленной пленки.Но если вы не гоняете и у Вас не жарко , то лейте, но лучше 5/30 без ESP
  7. Музчина, Вы меня удивляете "по бану" это за что же.? Прожаркина не знаю, не знаком.
  8. По 0/20 для меня вопрос закрыт. Что касается имено этого форума, сижу на нем вторую неделю. И если , честно, то вы свои же результаты экспертиз масел трактовать не можете. Приведу пример. Экспертиза масла любого -начинается и ведется 4 постоянными участниками. Вся болтовня сводиться , только к следующему: 1 молибден (или еще что нибудь) есть, нет, мало. 2 ПАО, крекинг, GTL 3 Зольность мало, много,....полнозолник 4 ноак 6 или 9 ( плохо это или нет ХЗ) 5 Щелочное - кислотное - мало, много , средне ХЗ и тд. Это Б,,, какая то секта , а не познавательный форум.
  9. Какая блин пропаганда, Ваш рессурс не единственный в инете. А на счет потребительского отношения -это вооЩЕ СМЕХ. Сейчас 21 век, а не строительство комунизма. Прошли времена когда машина в статусе человека что то значила, сейса ни чего не стоит -это просто машина. Можно быть милионером и ездить на приоре,и имея ЛАНД крузер Быть нищим. Но у всех есть желание сохранить авто , чтобы не раскошеливаться на другое. http://[censored by bot]/151086.html вот ссылка н статью.
  10. RECENT ENTRIES FRIENDS ARCHIVE PROFILE RSS BMWSERVICE Автомобиль для очень умных Previous Entry Share Next Entry Рекомендованные моторные масла bmwservice v 1.0 bmwservice January 5th, 1:16 Этот материал адресован тем, кто ищет готовое решение. Этот список является единственным документом, к которому можно отнести утверждение "рекомендовано bmwservice". Этот список заменяет или утверждает все ранее виденные (и не виденные) вами публикации на эту тему от моего имени. Ничего иного я никому никогда не рекомендовал. Однако, настоятельно рекомендую прочитать все "масляные" публикаци
  11. а что тут ссылки на другии сайты вставить нельзя???
  12. Не надо сгущать краски и парить мозги. Все будет кока -кола http://[censored by bot]/151086.html
  13. Во время кризиса надо бабки беречь , а не разбрасываться. http://[censored by bot]/151086.html почитайте для общего сведения.
  14. Для тех кто не в танке, что это все значит? И как все эти анализы применить на практике?
  15. меняй согласно инструкции 15 000 и все будет нормально. Митцу гарантирует, что на рекомендованных маслах их двигатель отходит рекомендованый интервал в 15 000. А если, как здесь рекомендуют 5-7.5 и замена, то будет следующее: машина сытая, сам голодный. Машина покупается для того чтобы на ней ездить, а не она на тебе. Удачи.
  16. Поздравляю, но двигатель выпускается давно. Тебе для начала лучше сюда:http://out-club.ru/board/ или http://out-club.ru/board/showthread.php?t=52348 Еще спасибо скажешь, если уже не там )))))))))
  17. для 3х литрового аут масло 0/20 вообще не предусмотрено, у меня есть и такая инстукция. И не в одной кстати нет 0/40 Но восех рекомендовано 5/30 из этого надо вероятно и исходить.
  18. 0/20 только для 1500 см3 мануал.pdf
  19. не могу выложить скан, но после SG в моей (мследующей строкой ) написано 0/20 для двигателей 1.5 л Поверь на слово митсу- аут 2008 2.4 cvt
  20. МИЦУБИСИ масла 0/20 рекомендует, только для лвигателей до 1.5 л. Написано в мануале.

×
×
  • Создать...