Перейти к публикации

Мишан

Одноклубники
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Мишан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Масло
    Toyota

Старые поля

  • Авто
    Toyota Prado 150 3.0d

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В очередной раз выражаю благодарность Роману (Северянину). Масло получил. Как всегда все быстро, удобно и по хорошим ценам. Спасибо) Всем рекомендую!
  2. Сергей, анализ конечно не зря сделали. На 5 тысяч-то и угорать вряд ли успеет.
  3. Друзья, чтобы не плодить новых тем, напишу здесь. Кто может подсказать аналог жидкости ГУР Toyota PSF 08886-01115? Или у кого то может есть характеристики данной жидкости?
  4. Здравствуйте. Хотел бы уточнить по поводу масла HYUNDAI XTeer Diesel SAE 10W-30 API CL-4/SL. 1061002 Упак.: 3*6L / 1BOX, цена за 6л - 1 000 руб. Интересует дата изготовления, наличие и возможность доставки до города Саранск, республика Мордовия. Соответственно нужна упаковка 3*6 л.
  5. Роман, посылку забрал. Все как обычно быстро и удобно. Спасибо
  6. По нашим двигателям есть несколько тем на форуме Чтобы облегчить Вам поиск - кину ссылки. Но определенности нет, каждый решает сам. Я в итоге на зиму залил Петроканаду дюрон 0w-30. http://www.oil-club.ru/forum/topic/8691-maslo-v-toyota-land-cruiser-prado-1kd-ftv/page-1 http://www.oil-club.ru/forum/topic/19118-maslo-dlja-toiota-prado-150-dizel/ http://www.oil-club.ru/forum/topic/16015-maslo-v-1kd-ftv-dlja-surovoi-akspluatacii/
  7. Спасибо. Осталось выбрать масло)
  8. Данил, это по ойл клубу.А по акции магазина?
  9. Друзья. Машина Прадо 150 с 3.0 дизельным двигателем без сажевого. Общий пробег 110 тыс км. Давно хотел попробовать масла фирмы Нгн. А тут еще у них началась акция со скидками. Кто может посоветовать масло НГН на летний период? Хотя можно и на круглый год. Про НГН Норд читал очень много, может еще что то посмотреть. Или уже закупить норд?
  10. Добрый вечер.Скажите пожалуйста каким образом осуществить заказ с учетом скидок ойл клуба и вашей? Оплата картой, доставка через транспортную компанию.
  11. То есть вы согласны с тем что в мануале 5w-30 и B1 по acea?
  12. Видел ваш анализ. Очень даже хороший результат.Но это малый пробег на масле и много трассы. У меня же в основном городской режим с короткими поездками. А по последнему предложению не понял Вас
  13. Чтобы не плодить тем решил написать здесь. Машина Прадо 150 с 3.0 дизельным двигателем без сажевого. Общий пробег 110 тыс км. До этого лилось Toyota 5w-40 и 0w-30 от ОД с заменой раз в 10 тысяч км. Сейчас на зиму пока залил Petro Canada Duron Synthetic 0w-30. Планирую менять через 6-7 тыс км. Вопрос по поводу подбора масла на дальнейшее использование. Пока хотелось бы выбрать на теплое время года 5w-30. Планирую менять масло как и Arsenal писал выше раз в 5-6 тыс км. Живу также в средней полосе России. По трассе стараюсь выше 110 км/ч не гонять. По анализам свежих масел присмотрел
  14. Роман, в очередной раз спасибо. Как всегда все оперативно и удобно.

×
×
  • Создать...