Перейти к публикации

Rоманыч

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Rоманыч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Выборг
  • Масло
    хочу у Вас узнать,какое?

Старые поля

  • Авто
    KIA Cerato 1.5CrDi 2006г.в
  1. Добрый день! А скажите,"немного может жорануть..." это сколько в граммах? И почему только вначале,а потом перестаёт?
  2. Считайте это предрассудком,мне пофиг. Не залью и всё. Даже продавцы в магазинах автохимии,на вопрос "Как Лукойл?",качают головой и улыбаясь говорят "Я бы не стал лить его в своё авто". Никого не отговариваю использовать его,это всего лишь мое личное,твердое убеждение и ничего более.
  3. 1. Если подъедает,то не только кольца могут быть.2. С чего это 5w40 вязкое для него,если по мануалу его прописано заливать? 3. Лукойл даже в голодный год,за самосвал пельменей не залью! И цена у него рублей на 300 меньше чем у L&M,есть смысл на этом экономить?
  4. Может ремонтируется он и просто,вопрос в цене.Тоже купил с таким двиглом Альмеру. Вроде как маслице то кушает,наблюдаю. Залил L&M Optimal синт,5w40.
  5. Разница то есть,синтетика стабильнее ведёт себя в двигателе и меньше угорает.
  6. Так так,у кого "у нас"? Хде? Что за авто? Можно ссылку на клуб? А то нет больше владельцев KIA Cerato 1.5CrDi в инете,а информации нет по данному мотору,ибо всего два года собирали авто и только для Европы. :(
  7. А чего ж тогда они не уточняют,бармалеи?!?! Так же инфаркт микарда вдарит... :(
  8. Доброй ночи всем! Возникло сомнение блин... а почему в описании масла Hyundai Premium LS Diesel Engine Oil 5W-30 ,нет оговорки что оно так же и для турбированых дизелей? Его хоть можно лить в турбомотор? Вот у ZIK RV 5w30 чётко написано что для турбо подходит... Кто осведомлён,подскажите пожалуйста.
  9. Хехе,а если пишут "Shell Helix Классификация API: SN/CF"? Так CF ешё древнее. И моему мотору нельзя такое масло. Вот теперь буду думать,на зиму что лить-оригинал или Зик РВ...ломать голову всё лето :(
  10. Я тут наткнулся на банку ZIC RV 5w30 DIESEL,стоит дешевле оригинала. Получается 1600р. за 6литров.Это масло гуд? Или лучше оригинал?
  11. Вот ещё вопрос-тут знающие люди писали что масло Hyundai/Kia Premium LS Diesel 5W-30 полусинька,а на этом сайте вот - http://www.port3.ru/avtomasla/motornoe/Hyundai-Kia__Premium_LS_Diesel_5W-30__5W30__6L написано что оно синька. Где правда,господа?Вообще по цене если судить,то для полусини дорого,отдал 2600р за 6л. :(
  12. Чего это она убита?Турбина сухая,не фиолетовая,в воздушном фильтре масла нет,интеркуллер сухой,турбина дует,машина прёт,и чего она убита?Зачем Вы тут негатив разводите?!Откуда в масле песчинка возьмётся?Ну и ну...
  13. Гаража нету! Не говоря уже о регистрации.... И вообще,зачем тогда форум,если ответы на все вопросы можно получить в гараже по месту регистрации?! На то он и форум. А если не нравится вопрос,молча проходите мимо,не тратьте свои нервы и нервы других людей.
  14. Залил на днях Hyundai Premium LS Diesel Engine Oil 5W-30 . Звук мотора приятнее стал при разгоне. Пока все впечатления. Может отмоет там чего-нибудь через какой то пробег,незнаю... Вообще при заливке другого масла,когда проявляются улучшения? Понятно что не сразу,а через сколько?
  15. Да,но это ПОЛУсинтетика,удивило что 5w и не синтетика... :( Но 7500-8000 то отходит она,не превратившись в водичку?

×
×
  • Создать...