Перейти к публикации

EDDY

Одноклубники
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О EDDY

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    0/5W20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla
  • Стаж
    c 1996 г.

Посетители профиля

1 722 просмотра профиля
  1. Проехал на Лук WS, уже порядка 20000км. Проблем нет, тьфу, тьфу).А вот теперь, сижу, читаю))). Все как всегда! Сначала залил, потом читаю Пс. коробка u250e Camry 2006
  2. и вчера заменил на такое-же масло). доволен. пробег 179000
  3. Спрошу здесь, ибо очень раздражает меня гул/вой акпп U340E. Итак, имеем Короллу 2011 с данной акпп. Акпп работает идеально, но есть одно НО! А именно троллейбусный гул/вой от 40 до 80 кмч, как при разгоне, так и при накате. Гудит главная пара. Гудит ненавязчиво, можно и не заметить, а иногда выбешивает. Это главная пара 100%. Сейчас в эти акпп прописано масло WS. А до 2006 года было рекомендовано T-IV. До 2006 ничего ни у кого не гудело, а сейчас гудит у многих. Понимаем , что T-IV горазда "гуще" чем WS. Очень хочется полностью слить WS и залить T-IV, в надежде тем самым устранить
  4. А строка №3 о чем говорит? Что такое "Индекс вязкости"? Что это за параметр и на что он влияет?. Спасибо.
  5. Здравствуйте. Есть масло оригинал тойота WS в жестяной банке (08886-02305). Какое из существующих аналогов более густое, но при этом тоже WS. Спасибо.
  6. Dk2332 Да нет же))). У 1ZR есть родовой звенящий звук абсолютно не относящийся к какой-либо неисправности. Вот это звук и не дает покоя многим, и мне в том числе. Все эти игрища с маслом, попытки успокоить собственную нервную систему)))
  7. масло залил на пробеге 171487
  8. 14 июня залил это масло: На текущий момент проехал около 2000 км на нем. Каждый день катания этого масла, все ждал, когда рассосется эффект "плацебо", и мотор начнет снова звенеть, греметь, не ехать и тп и тд. На удивление все очень даже тихо и шустро. Мотор крутится очень резво и при этом тихо. Катаю дальше, и чем дальше, тем больше начинаю понимать, что я нашел масло для 1ZR-FE
  9. рановато пока. дай хоть тыщенку откатать) но сразу отмечен тихий запуск сегодня утром!
  10. Не мог бы. Я в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
  11. Приветствую. От предыдущей машины осталось вот это масло: Если залью в 1ZR-FE, не наврежу мотору? Ну не выкидывать же масло, его у меня аж 8 литров)
  12. Звонкое и легкое на раскрутку, как раз сейчас залито. Хочется легкое на раскрутку и тихое.
  13. Это из серии: "При надлежащем финансировании, я под эти эксперименты, свой завод построю")))

×
×
  • Создать...