Перейти к публикации

Focus178

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Focus178

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil FE 0W30

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus 2
  1. Оффтоп а все возможно, мог перепутать)) сори, тоже смотрел на отклеивающейся части этикетки, вроде еще одна канистра в багажнике у чела, проверим.
  2. все 3 вида масла произведены во Франции, но канистра 5W-30 другого производителя видимо.
  3. Сегодня привезли от оф. дилера, думаю как ориентир можно использовать:
  4. Кстати на канистре больше не указан допуск Ford 913С!
  5. Привезли сегодня от оф.дилера РФ, канистра такая же, крышка без схемы, дно не как у всех мобилов)), но вроде не должно быть палёнкой. Сделано во Франции.
  6. 151811 - это Mobil 1 5W-30 Advanced Full Synthetic, не Mobil1 X1 5W-30 4L (152721 )
  7. Ну так что, залили или нет? :) Какие ощущения?
  8. Приветствую! Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что 0W-20/30 Mobil1 AFE сейчас называются так (на этикетке): 0W-30 Maintains Fuel Economy, а 0W-20 AFE ?
  9. @Вадим_69, благодарю за наводку, присмотрюсь. :up:
  10. :((( Все, больше нет моего маслица у официалов, говорят сняли с пр-ва, искать по каким то магазинам остатки даже не знаю, что там будет в канистре. Теперь встал вопрос, на какое переходить.
  11. Focus178

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Все кальциевые акб боятся глубокого разряда, после такого у них емкость может уменьшиться чуть ли не до половины. При глубоких разрядах сульфат кальция заклеивает поры (закупорка пластин) и затрудняет последующий заряд: напряжение при зарядке может быть даже выше 15В, а нужная плотность так и не достигается. Лучше дела обстоят у серебряно-кальциевых акб.
  12. Focus178

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Всем привет! Встал вопрос о покупке новой АКБ, выбор становился на Tumen Premium 85L и Zap Silver Premium 85 Ah (польша), какой посоветуете, может есть опыт? Цена почти одинаковая, но Zap вроде как кальций/серебро - лучше, надежнее, свежие, гарантия 2 года, в общем все как и у тюменьской, вот только первая акб обычная свинцовая, но отечественная ))) какой выбрать даже не знаю, я за качество.

×
×
  • Создать...