Перейти к публикации

Масло с вязкостью 5w30


Рекомендованные сообщения

Добрый день,а у кого то и вечер:) Первый раз на вашем форуме,много перечитал про масла,но к сожалению так не чего и не смог выбрать.Т.к скоро замена масла хочу сменить марку на данный момент залито BP visco 5000 5w30 уж много я негатива за него прочитал,да и горит оно как-то после 3000тыс. пробега сильно. ПРошу помочь с выбором масла 5w30 для двигателя 3sfe на масло не поскуплюсь лишбы двигателю подходило.

 

Машина Caldina st 210 правый руль, пробег 180тысяч,двигатель 3 sfe.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

пот А1А5.

равенол HCL :drinks:

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение

Интересует лучшее масло 5W30 для мотора ,а не для катализатора!

Тогда дело за малым, выбрать критерий лучшести, и вперед...

 

@шансонье, HCL то :drinks: , но вроде про мобил1 вопрос был.

Ссылка на сообщение

Дарагой, зачем Mobil ищешь, давай Равенол, дешева и сердита! :up:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть много хороших и разных марок автомобильных масел и обсуждать их можно безконечно. Вы автомасло TOYOTA 5W30 попробуйте,вдруг Вам понравится?,оно вроде как подходот Вашему двигателю и условиям эксплуотации,или Вы не ищете лёгких путей?,хотите помучиться?,может быть Вам заняться не чем?,ну,или просто скучно? ШУТКА.

Изменено пользователем A1.
Ссылка на сообщение

А как вам Мотюль 0W30 X-Lite ?

Мерзнешь? Я протиф (но можно), а шансонье не знаю чо скажет. Изменено пользователем fromin
Ссылка на сообщение

Мерзнешь? Я протиф (но можно), а шансонье на знаю чо скажет.

+1 к твоему посту ,я вообще мотюль ... бубууббеее

Ссылка на сообщение

Вы не ищете лёгких путей?

Не, легких путей мы точно не ищем.

 

я вообще мотюль ... бубууббеее

Ты просто жмешь на него денег. Изменено пользователем fromin
Ссылка на сообщение

вообще 30к куча, и есть даже оригинал по очень хорошей цене, если боитесь других брендов! спец для вас! :spiteful:

ps :happy: тсссс, только никому не говорите ,а то может быстро кончится :drinks:

0888082800

 

 

 

Ты просто жмешь на него денег.

 

да жму, особенно видя наклейки мотюль на русских ведрах, сразу прям отторжение от него, а вот от SRS нет) чем больше тут читаю, тем более уверен что цена не всегда гооврит о качестве: кендал, пентосин, гальф, лукойл, петронас, петра канада вот они м не по душе, да даже шелл, они сейччас цены держут в зоне доступа.

post-318-0-76483500-1383216706_thumb.jpg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...