Перейти к публикации

Какую машину Вы бы купили в будущем?


Рекомендованные сообщения

Интересует ваше мнение.

 

Сижу с апатией вчера в машине, мимо едут тачки - я примеряю. Вот эту я не куплю, на эту шишей не хватит, на этом я ездить вжизнь не буду, а вот это мог бы купить - да правительство не дало. :) Вообщем из сотни машин проехала новая Hyundai Elantra - и то внешне ладно - но как машина она ведь скучная - драйва нуль - так из точки а в б...

 

Сейчас складывается такая ситуация - праворукие в будущем не купить, леворукие европейцы с пробегом тоже отпадают. Что бы вы купили после своего теперешнего авто? Из того что сейчас есть?

 

На чем ездить то будем? Смиренно на ВАЗах? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ОХ и стоноты ... как бабки на лавке ... нет денег - езди на чем ездишь, есть - ПОКУПАЙ ... сами кризис создаем своим нытьем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот один вопрос... "Ой, их так много, на каждом перекрестке..." Вы машину берете чтобы передвигаться на ней или чтобы она в глаза бросалась? Два месяца я езжу на фокусе. Да, их очень много. Но. Автомобиль на порядок удобнее, нежели каррен. Я в него спокойно зажусь, я в нем высоко торчу над дорогой, у него очень удобная подвеска. Про вместительность задних сидений я уже вообще ничего не говорю. И про их доступность. По мне ездить лучше на автомобиле стандартной внешности, но удобно, чем на шоу-стоппере, но скрюченно.

При всем при том... Хотел бы взять каррена как вторую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет денег - езди на чем ездишь, есть - ПОКУПАЙ

Для меня лично, вопрос не в деньгах, обидно просто, что мечтаешь о нормальной, надежной праворукой машине,

а кокой то "дядя" в черном костюме (не будем тыкать пальцем) под Новый год, тебе взял и показал "фак".

И сказал, будешь ездить на чем мы скажем. Обидно понимаешь, когда все твои мечты коту в задницу.

А пересаживаться на ту же Тойоту европейку, особо я думаю не кто не захочет.

 

Вы машину берете чтобы передвигаться на ней или чтобы она в глаза бросалась?

Что бы выделяться из толпы, и что бы теща в багажник помещалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono ты отдаешь себе отчет в том что сравниваешь разные классы автомобилей с разницей года выпуска в 10 лет? :) Мне на Костяновом РАФ4 тоже знаешь и удобно, и сижу выше - но как его сравнивать с кареном? Просто хочется оригинальное авто, а не как клон на каждом углу свою копию встречать. Фокус отличная машина, но я ее некуплю, хочется не просто удобного передвижения из точки в точку - хочется оригинальности. Это дело моего личного вкуса. Я же вам его не навязываю - за себя говорю...

 

RadioFanat больше всех ноешь ты - о том что все ноют... ;) Захочу машину возьму кредит че еще делать, буду лет 5 выплачивать. Деньги занять сейчас не проблема. Меня убивает то что больше половины этих денег придется отдать не за машину...

 

Сегодня выхожу из парикмахерской вижу вот такую машину, несколько лет уже как моя мечта.

matsuden1.jpg

И рулится класно, и жрет мало, и в меру комфортна, и движок динамичный, и внешне нравится, и оригинально - класс только маловат - ну и черт с ним ей это можно простить.

 

И понимаю что мечту я свою просрал - ПОЗДНО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядываю на Прадика и на Пайлота хондовского. Хотя если денех лишних не будет, то как вариант и семиместного Кашкая рассмотрю взамен Зафы.

Но не в этом году. Сейчас надо дом отделывать, да вселяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy я тоже на кашкая смотрю и думаю кросовок что ли этот купить :wacko: Ну напоминает он мне кросовок и хоть убей. Но симпатично вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy я тоже на кашкая смотрю и думаю кросовок что ли этот купить biggrin.gif Ну напоминает он мне кросовок и хоть убей. Но симпатично вроде...

Абисс вон ездит. И доволен.

Хоте мне только если семиместный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоте мне только если семиместный.

 

ты движок видал у него какой? куда там 7 мест возить? как на жиге разгоняться после 100???

уж лучше на Рава копить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты движок видал у него какой? куда там 7 мест возить? как на жиге разгоняться после 100???

уж лучше на Рава копить......

Мне семью возить, а не в светофорных гонках участвовать.

Сейчас езжу на 140 лошадях и не жужжу. Чем будут Ниссановские 140 отличаться от опелевских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy ага с Abyss еще год назад разговаривал, доволен, но Abyss впринципе что не покупал всем даволен :wacko: А вообще для большой семьи надо брать не кашкая. A Mazda MPV у меня брат на такой ездит, очень широкие дверные проемы 7 мест, большущий багажник, электродвери задние отьезжающие по кнопке. Черный цвет в обвесе. Короче конфета машина для семьи.

 

Либо Toyota Estima Gibrid и динамика будет класная и жрет немного.

http://www.auto-nsk.ru/cars/toyota/estima_....aspx?id=103786

 

А кашкай че, обычная легковуха на высоких колесах... тебе мало в нем места будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кашкай че, обычная легковуха на высоких колесах... тебе мало в нем места будет.

Если я в Джимке езжу и мне хватает... :wacko:

 

1000_7e777fd406c703d08de8ab637b4f1db7.jpg

 

Но повторюсь: я смотрю в сторону Пайлота или Прадо. 7-и местный Кошак - программа-минимум.

 

В Хонде дофига места, но ущербный 4везде, у прадо все в порядке с проходимостью, но ущербный третий ряд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coupe.jpg

Вот на эту засматриваюсь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy у тебя 3 пацана? Это значит 3 детских сидения, как в джимке ты умещаешься 3 занятых места, ты да еще жена? :wacko:

 

Voldemar класная машинка - первый раз вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сам прикуел :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy у тебя 3 пацана? Это значит 3 детских сидения, как в джимке ты умещаешься 3 занятых места, ты да еще жена? smile.gif

А я и не умещаюсь :down:

 

В лесу кресла не очень нужны, а по городу я ребятишек на Зафе вожу. Когда все трое.

А двое - нормально входят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...