Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP Арабия партия от 23.06.2023 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, 92RUS сказал:

дата розлива июнь 2023, а дата изготовления канистры - август 2021.

Масло отправлено на анализ, ждём анализ. Только от другого продавца (не РТЛ). 

Ссылка на сообщение
1 час назад, 92RUS сказал:

У меня на литровых канистрах дата розлива и дата изготовления канистры одинаковые - май 2023г. Как такое может быть ?

IMG_5645.jpeg

IMG_5644.jpeg

так в начале мая 23г. канистры сделаны и 15 мая в них розлито, они же не в июне сделаны.у японцев в жестебанку масло через день-два разливают, после её изготовления

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Golfreef сказал:

так в начале мая 23г. канистры сделаны и 15 мая в них розлито, они же не в июне сделаны.у японцев в жестебанку масло через день-два разливают, после её изготовления

 

Это понятно. Вопрос в другом. Почему самая ходовая 4 литровая канистра изготовлена на 2 года раньше даты розлива масла. А не ходовая 1 литровая месяц в месяц ? Согласитесь, ведь 4 литровые гораздо чаще покупают, чем 1 литр. 

Ссылка на сообщение
Цитата

 

Дубай, ОАЭ; 26 февраля 2020 года: ENOC Group подписала соглашение с Idemitsu о поставке и распространении смазочных материалов в ОАЭ и соседних странах.

Соглашение позволяет ENOC производить смазочные материалы для Idemitsu и ее клиентов, таких как производитель оригинального оборудования (OEM) для Toyota, в дополнение к управлению поставками и распределением смазочных материалов. Обеспечивая бесперебойное производство, поставку и обслуживание, смазочные материалы будут смешиваться на соверовом заводе по производству смазочных материалов и смазочных материалов ENOC (ELOMP).

Его Превосходительство Саиф Хумайд Аль Фаласи, генеральный директор ENOC Group, сказал: "Соглашение с Idemitsu еще больше подчеркивает нашу силу в бизнесе смазочных материалов, расширение нашего ассортимента и расширение наших производственных компетенций. Это идеально подходит для промышленной стратегии Дубая по продвижению местного производства. Мы гордимся тем, что Группа может производить продукцию и услуги самого высокого качества, соблюдая все международные стандарты безопасности и качества. Наше соглашение с Idemitsu является свидетельством доверия и уверенности, которые прививают наши партнеры в нашу способность эффективно выполнять операции и обслуживать нашу растущую клиентскую базу на 60 рынках".

 

IMG_1190.png

https://www.enoc.com/en/media-centre/news-releases/press-release-detail/id/188/enoc-group-signs-agreement-with-japan-s-idemitsu-for-supply-and-distribution-of-lubricants

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Golfreef сказал:

так в начале мая 23г. канистры сделаны и 15 мая в них розлито, они же не в июне сделаны.у японцев в жестебанку масло через день-два разливают, после её изготовления

В дополнение к этому, ещё масса вопросов. Вроде оригинал, а вроде и нет. 

Интрига, мать его за ногу ! 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Midin сказал:

В дополнение к этому, ещё масса вопросов. Вроде оригинал, а вроде и нет. 

Интрига, мать его за ногу ! 

Норм всё будет, так думается ))) 

Ссылка на сообщение

Andysibir это подтверждает мои догадки. Масло в фляге - модифицированный (немного) idemitsu 0w20 medalist

 

И да, кому-то это не оригинал, а мне лучше так, ибо ориг. уныл

Изменено пользователем SaintBeaver
Ссылка на сообщение
11 минут назад, SaintBeaver сказал:

Andysibir это подтверждает мои догадки. Масло в фляге - модифицированный (немного) idemitsu 0w20 medalist

 

И да, кому-то это не оригинал, а мне лучше так, ибо ориг. уныл

Будем посмотреть 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Midin сказал:

 Пальчики скрестили, затаили дыхание  - ждём  :D:D

Так всё серьезно ? )

Ссылка на сообщение

При любых результатах анализа считаю такие изменения в рецептуре якобы оригинала не совсем нормальным.  Был бы собственный бренд тогда да, делаю что хочу. Для себя нашел крупного оптовика масел. Цена ориги 0888086294 Европа 5л. около 5 рублей, как до сво у дилера. Скоро В Москву , куплю коробку ибо по одной не продают . Сделаю анализ и закрою для себя вопрос.  

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...