Перейти к публикации

Teboil Diamond 5W‑40 (ACEA C3; ACEA A3/B4; API SN/CF; MB Approval 229.31; VW 502.00 / 505.00; BMW LL-04; Porsche A40)


torcon

Рекомендованные сообщения

Teboil Diamond 5W‑40

Teboil Diamond 5W-40.png

Спецификации: ACEA C3; ACEA A3/B4; API SN/CF; MB Approval 229.31; VW 502.00 / 505.00; BMW LL-04; Porsche A40.

Техническая документация: 

Microsoft-Word-TEBOIL-DIAMOND-SAE-5W-40.png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

13110 - Teboil Diamond 5W‑40 4L

13109 - Teboil Diamond 5W‑40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

(пока нет)

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Залил я его в 1.4 TSI  пока езжу, думаю не больше 5000км на нем прокатать, по угару не скажу, у меня почти ничего не угорает, а то, что угорает начинает это делать после 7ткм пробега. Каких то резко отрицательных или вообще отрицательных черт не вижу, пожалуй при вжаривании долго по трассе - греется на градуса два больше, чем многие.... если то, что они писали по прокрутке, по замерзанию правда, то думаю может возьму на осень и в зиму на нем уйти, до -30 я завожусь, ниже - не хочу мотор мучить... Пока есть за вменяемые деньги пожалуй прикуплю .....

Ссылка на сообщение

А в этом смысле ...  Я лью 5W уже было: заводская заливка (лукойл наверное -  VW g 5W40), тебойл, синтек, шелл, тебойл. Разницы холодного пуска не заметил вообще. Но машина новая 25 т.к. Наверное если что то более жидкое залить будет разница, но я пока не рискую.

Ссылка на сообщение
15.05.2024 в 14:34, sibir сказал:

vanj 

сколько уже на масле проехал?

Почернело?

Утром тяжело заводится?

 

проехал 5500 буду менять, потемнело не в грязь, на отсвет норм, капает со щупа, отлично заводится - лото всетаки на дворе

Ссылка на сообщение
07.03.2024 в 01:01, Xard сказал:

Тоже себе взял на пробу, у меня 2.0 tsi, до него лил шелл ультру 5-40

Я когда лил шелл ультру, именно 5-40 казалось ведро с гайками в машину высыпали, причем 0-40 - отлично работало.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...