Перейти к публикации

Совместная закупка масла Nissan/Shell NS-3


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!
Дело в том, что цены на момент написания данного сообщения такие:
1) Shell Spirax S5 CVT X - 1219 рублей 1 литр (exist) - проблема: Шелл ушел из РФ и проверить масло на подлинность довольно сложно;
2) 
Idemitsu CVT TYPE-N3 - 3889 рублей за 1 литр (exist) - проблема: цена довольно большая;

3) Nissan CVT NS-3 - 6 621 рублей за 4 литра жесткая банка (exist) - проблема: очень много подделок;

4) Nissan CVT NS-3 - 17 576 рублей за 5 литров пластиковая канистра (exist) - проблема: очень много подделок и цена просто космос;

5) Totachi ATF NS-3 - 5068 рублей за 4 литра жесткая банка (exist) - проблема: нет анализов (или я не нашел);
6) Elfmatic CVT - 3941 рублей за 1 литр (exist) - проблема: данное масло NS-2, а не NS-3...;

7) Lukoil CVTF - 3812 рублей за 4 литра пластиковая канистра (exist) - проблема: мультижижа и многие не рекомендуют лить в вариаторы жатко 015

 

В поисках вариантов нашел данное масло:

И вроде как оно нам подходит на замену Nissan NS-3. 

На просторах ойл клуба был найден товарищ, который может привезти данное масло, правда до г. Самара насколько я понимаю.

в разделе "Прочие трансмиссионные масла" => Nissan NS-3 SVT Fluid, HXLVT40000 (Shell (China) Limited) 4L - 4200р.
Списался с ним и выяснил, что покупка только от 50 000 рублей, то есть 12 полных канистр.
Если у вас есть желание, давайте обсуждать, покупать)

Пожалуйста, если я оформил что то не правильно, подскажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11.07.2023 в 10:42, markelovda сказал:

Уважаемые форумчане!
Дело в том, что цены на момент написания данного сообщения такие:
1) Shell Spirax S5 CVT X - 1219 рублей 1 литр (exist) - проблема: Шелл ушел из РФ и проверить масло на подлинность довольно сложно;
2) 
Idemitsu CVT TYPE-N3 - 3889 рублей за 1 литр (exist) - проблема: цена довольно большая;

3) Nissan CVT NS-3 - 6 621 рублей за 4 литра жесткая банка (exist) - проблема: очень много подделок;

4) Nissan CVT NS-3 - 17 576 рублей за 5 литров пластиковая канистра (exist) - проблема: очень много подделок и цена просто космос;

5) Totachi ATF NS-3 - 5068 рублей за 4 литра жесткая банка (exist) - проблема: нет анализов (или я не нашел);
6) Elfmatic CVT - 3941 рублей за 1 литр (exist) - проблема: данное масло NS-2, а не NS-3...;

7) Lukoil CVTF - 3812 рублей за 4 литра пластиковая канистра (exist) - проблема: мультижижа и многие не рекомендуют лить в вариаторы жатко 015

 

В поисках вариантов нашел данное масло:

И вроде как оно нам подходит на замену Nissan NS-3. 

На просторах ойл клуба был найден товарищ, который может привезти данное масло, правда до г. Самара насколько я понимаю.

в разделе "Прочие трансмиссионные масла" => Nissan NS-3 SVT Fluid, HXLVT40000 (Shell (China) Limited) 4L - 4200р.
Списался с ним и выяснил, что покупка только от 50 000 рублей, то есть 12 полных канистр.
Если у вас есть желание, давайте обсуждать, покупать)

Пожалуйста, если я оформил что то не правильно, подскажите)

Добрый день. В розницу то же продадим по 5750. Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Есть потребность в Новосибирске. На первую замену хотел делать частично слить и залить 4л на пробеге 37-38тыс.

AlekS- цена 5750 к ней ещё доставка? Я так понимаю выйдет ~6200 суммарно но ответственно что не подделка.

markelovda почему не рассматриваете mitsubishi cvt fluid j4? Цены тоже смотрел 6-6,5 за 4л.

В идеале конечно хотелось бы подходящую жижу за 500-800р за 1л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...