Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, колдун сказал:

Правильные пацаны замешивают как предлагает производитель агрегата. Я вообще в шоке от здешних посетителей, которые "миксуют" у себя в бачке,  исходя из предполагаемого свойства  аддититивности при смешении углеводородов базового продукта..

А откуда производитель знает сколько точно нужно масла лить?

В системах автомикс маслонасос подает от 1% до 4% в зависимости от оборотов(нагрузки).

А что плохого в "миксе" ?

Я сам масло "миксую" на зиму 0W-40 + 0W-20.

Недавно 2Т масла "миксанул" в равных долях : Echo + NGN 2T Supper + LIQUI MOLY 2-Takt-Motoroil + 2,5% энергетик Cupper для моторов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, anton_77 сказал:

А что плохого в "миксе" ?

 

В непредсказуемости свойств конечного продукта. Кисель тоже обладает неплохой вязкостью, но смазывающие свойства у него около нуля. Или вот хороший пример с классическим напалмом, при обычных условиях это сильно густая жидкость, но при повышенном давлении она становится маловязкой, и только это и позволяет использовать её в струйных системах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, колдун сказал:

В непредсказуемости свойств конечного продукта

С маслом мне кажется все предсказуемо . Базовое масло +присадки.

В мире 5-6 производителей базовых масел ,столько-же производителей присадок.

По характеристикам базовые масла производителя "А" не должны сильно отличатся от производителя "Б" , в одном классе (госте), также и с присадками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium, уверен, что всем, кто интересуется свойствами разных масел и их "аналогов и заменителей" было бы очень интересно увидеть анализ Polymerium GARDEN 2T.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2023 в 23:55, Polymerium сказал:

По составу всё понятно, скоро будет такое же, только в разы дешевле, всё как вы любите :D:good2:

Так по итогу сделали аналог или нет? Или когда примерно планируете выпустить на рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Husc сказал:

Так по итогу сделали аналог или нет? Или когда примерно планируете выпустить на рынок?

Уже к весне, но может и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 21:56, Polymerium сказал:

Уже к весне, но может и раньше

Дайте ответ! Вы сделали масло!??? Хочу перейти на ваше масло, да и многие думаю хотели бы поддержать отечественного производителя. До этого лил только STIHL HP ULTRA.  И горя не знал. Теперь его достать сложно и дорого оно. Начинается сезон!!! А вы молчите. А нам нужно уже покупать масло! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...