Перейти к публикации

Определяем б/у-шность резины


каков пробег на шинах  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. сколько км прошла по вашему?

    • 1-50
      1
    • 51-200
      4
    • 201-1000
      9
    • Более 1000км
      9


Рекомендованные сообщения

шины с полосочками это с задней оси.

 

еще фото для определения

ps продавец говорит, что прошла 11км

 

посмотрел, вроде не кривая, на что еще обратить внимание? взщял сутки на раздумье.

post-318-0-69398000-1365702697_thumb.jpg

post-318-0-69299700-1365702732_thumb.jpg

post-318-0-12436000-1365702824_thumb.jpg

post-318-0-43762300-1365702850_thumb.jpg

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

свежие шины, почти новые, но явно не 11км, от 200 до 1000 дал бы, а может и побольше, смотря где и как ездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее не купил, ценник 15р

 

Что мне делать товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках видно, что уголки на ламелях замылены уже и стерты, и пупырышек почти не осталось, тыщенку наверно прошла как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так барум на нексии выглядел, когда я на ней одно лето отъездил. Пробег, правда, был небольшой, около 3 тыс. Думаю, что тут за 1000 наезжено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к более 1000, поскольку сам прошлой осенью купил контик, и задние колеса выглядят как новые. хотя проехал на них уже тыщи 3-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, А что ты хотел, за 11 км резина от новой в магазине будет отличаться только слоем пыли и маленькими камешками застрявшими в протекторе.

Тут картина явно иная. Тебе же ее вроде как дешевле продают, косяков вроде нет кроме того что пробег больше, не пойму в чем проблема-то?

Все устраивает бери - нет не бери. Или пробег за тыщу будет по ночам сниться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда легче добавить полторы штуки и взять новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не устраивает только цена, торганись. В конечном случае продаван пытается лукавить и ты в праве потребовать допскидку (скидывай больше, а потом типа ни тебе и ни мне и по середине сторгуетесь) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не прет с резей, пирелька ушла :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиша,ты не мучайся.разницв в цене с новой мизер,Бери новую,не совьетскую,свой полтинник они отбегают.хорошо если бЭушку просто ребятки йобнули в соседнем дворике,а ежели резинка с аварии.да в ней кто то зажмурился...примета плохая с убоя на свой пепелац что то ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно же что новая, цветные полоски на первом фото даже не стерлись

сам в прошлом году штатный Бриджстоун 17й продал с таким же пробегом за 14500 просто потому, что хотел другую резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год то какой - раз

Шиномонтаж покажет слабые места и эксплуатация , не всегда пальпация может дать результат

Это 50/60 либо выиграл и повезло , либо нет

Я бы подумал о новье

Кстати ни кому кроссы не нужны правда немного б / у , почти новые 11 тыс не пробежали , год покупки помню 2010 размер 40.5 crazy.gif, новые шнурки в подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...