Перейти к публикации

Стоимость обслуживания, цена запчастей Немцы Японцы Корейцы итд


Рекомендованные сообщения

Bono на что теперь нацелился по марке?

 

Обрати внимание на Хендай (не нашу конечно а корейскую) от многих работников автосалонов, сто, уже не первый раз слышу что качество очень подтянули в последних моделях. Единственное по дизайну они 1-2 модели только симпатичные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Опять началося , заговориля - япы-немцы - пришли к азлк-ваз :) :lol:

Даня, тормозной диск - эт фигня , ты сравнивай машины одного года, одного класса и примерно хоть одного объема ...

я тебе скажу - корешу смарели колодки на ауди а6 - там с эл. датчиком износа .... цена - БОЛЕЕ 2500р. !!!

А ты на свою можешь и за 500 а можешь и за 1000р. оригинал поставить - во как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat Я тебе сравнил неравноценно что бы специально показать что мерседес выше классом диск тормозной стоит дешевле toyota.

 

я тебе скажу - корешу смарели колодки на ауди а6 - там с эл. датчиком износа .... цена - БОЛЕЕ 2500р. !!!

у тебя датчика износа нет электрического поэтому у тебя не 3500р стоят колодки...

 

А ты на свою можешь и за 500 а можешь и за 1000р. оригинал поставить - во как !

На ауди полно выбора неоригинала за 700-800р

 

Просто ты оброс стереотипами, типа вах немец дорогая машина, так вот мерс бмв совершенно не дорогие машины по запчастям, другое дело что они ломаются порой чаще, что угнаных мног, что битых много с эхтими доводами я согласен и то ненадо говорить за все авто.

 

Если запчасть у мерса дороже значит она просто лучше, затрачено больше материала на выплавку, или совершеннее технологически. Самые дорогие запчасти у японцев (не считая редкостных авто) привыкните уже :) Это я еще с тойота сравниваю, я еще не брал в пример мазда, хонда и митцубиси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...