Перейти к публикации

Масло по счету моточасов для 1.9tdi


Рекомендованные сообщения

1) Audi A4 B5, 1997г, левый
2) 1.9tdi afn дизель
3) около 4л.
4) г.Лабытнанги, очень холодно
5) по городу 90%, по трассе 10%, равнины в основном(60%-70% от общего времени просто молотит на ХХ)
6) планирую менять по счетчику моточасов
7) все вырезано
8) все из известных брендов есть в наличии (таких как Neste, Wolf, NGN под заказ)
9) -

Добрый день, знаю тем очень много по этим двс, с выбором масла на лето проблем нету, но по зиме похожего не нашел, у нас снег уже  бывает в сентябре выпадает и до июня и т.к. дизель и когда конкретная зима, то приходится авто заводить в 6 утра и молотит весь день до 18.00 вечера, очень много на ХХ работает, вообще не глушу(тяжеловато греть салон и двс + постоянно на авто по работе мотаюсь).Планирую поставить счетчик моточасов

около 200 моточасов зимой за 1 месяц реально намотать, что можно залить и по какому пробегу или часам менять масло? так же учесть то что сейчас только новую турбину поставил, нет желания быстро прикончить ее

Раньше лил Neste Pro(сейчас дороговато и с заказом проблемы) сейчас лью лукой армотеч 5w40(после Neste кажется что он сгорает)

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 минут назад, масленкин сказал:

я чего-то не пойму вас : пишите 220в есть,какие проблемы ? - я зарядное подключаю при прогреве если надо..

- у меня два аккума..одним прогреваю , другим завожу..))

это я писал про бывшую машину vw touareg

сейчас да, 2 зимы на ауди и с подогревом 220в, без бинара/вебасты и проблем с акб нет

2 акб в машине?это хорошо если заводом предусмотрено

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, spamdim сказал:

с подогревом 220в, без бинара/вебасты и проблем с акб нет

ну и хорошо , с маслом на зиму решайте вопрос..я имхо сказал ,может кто и ещё скажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...