Перейти к публикации

Жёлтое Nissan CVT NS-2 KLE52-00004 Жестяная канистра - Подделка?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 15 марта оплатил на экзист две жестяные канистры KLE52-00004 по цене 7700 в то время как остальные были по 9500 и выше. Сегодня родственник поехал менять, парни на СТО сказали что левак, мол консистенция иная и цвет жёлтый. Прикладываю фото их масла и моего. Мое жёлтое из железной канистры. Как считаете, подделка? Они назвали мое веретенкой. Зелёное - это их из пластиковой тары на фото.

 

IMG-20220415-WA0020.jpg

IMG-20220330-WA0024.jpg

IMG-20220415-WA0019.jpg

Изменено пользователем Evgenii.krk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Evgenii.krk фоток канистры мало, ну и цвет, насколько я помню, должен быть зУлёный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фоток канистры пока нет возможности сделать, написана претензия, пока разбираются что к чему. Что зелёное знаю, от того и написал сюда, модет быть у кого реальный опыт с желтым был. Буду обновлять тему по мере поступления информации. А вообще сам лично осматривал канистры перед передачей хозяину, полиграфия четкая, ничего подозрительно не увидел, пробка выглядит надёжно. Пока одно состояние недоумения, беглый поиск по инету левака в жестяной таре не показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgenii.krk сказал:

А вообще сам лично осматривал канистры перед передачей хозяину, полиграфия четкая, ничего подозрительно не увидел,

Поддельшики тоже не стоят на месте. Фотки не совсем информативные, но меня напрягает один момент, учитывая отсутствие других фоток, пока не озвучиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали фотки канистры. Так же со слов родственника крышка просто снимается, без всяких пломб (но это не точно) 

 

IMG-20220418-WA0017.jpg

IMG-20220418-WA0018.jpg

IMG-20220418-WA0019.jpg

IMG-20220418-WA0015.jpg

IMG-20220418-WA0016.jpg

Изменено пользователем Evgenii.krk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evgenii.krk сказал:

Сделали фотки канистры.

Вы бы шов сфоткали.

п.с. я бы сказал, что это голимый левачелло на 99%, даже не видя цвета жижы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Евген48 сказал:

Вы бы шов сфоткали.

п.с. я бы сказал, что это голимый левачелло на 99%, даже не видя цвета жижы.

 

IMG-20220419-WA0002.jpg

IMG-20220419-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка. Шов в нахлёст, а должен быть стык. Маркировка перевернута вверх ногами и другим шрифтом. На нижней части должны быть полосы от движения по конвейеру. Деньги вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artyom2000 у кого вы спрашиваете, там человека с 5 мая не в сети:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приглядеться, то шов встык - как у баллонов с дезиком. Но Экзист - известное разводилово - меня три раза кидали на подделку (один раз разглядел, а два - попал :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...