Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста масло в коробку. Выбор у самого пал на ZIC GFT 75W-85. Стоит ли его заливать? Либо рассмотреть ZIC G-FF 75W-85? Вязкость, насколько мне известно, залита с завода аналогичная. Машина Vesta SW Cross на 1,6. Пробег на данный момент 3 т.к.м. Планирую произвести замену на 5-8 т.к.м. Проживаю в городе Самара. 

Спасибо.

Изменено пользователем DanilaLetunovskiy
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
37 минут назад, DanilaLetunovskiy сказал:

Стоит ли его заливать?

На ваше усмотрение, например, если хотите поменять масло или оригинальное чем-то не устраивает. 

У Зика ГФТ зимние качества получше. 

Ссылка на сообщение

dimm7777 . Рекомендуют некоторые люди после обкатки произвести замену. У этих масел цена одинакова, хотя по анализам GFT будет лучше. Но насколько я понимаю, из-за ПАО мажет и навредить механизмам. (Извиняюсь, слаб в этой теме.)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, DanilaLetunovskiy сказал:

хотя по анализам GFT будет лучше

Ничего не могу сказать, я таких анализов не видел. 

12 минут назад, DanilaLetunovskiy сказал:

ПАО может и навредить механизмам

Нет, не может. ПАО может навредить только уплотнениям, но конкретно для этих масел это крайне маловероятно.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, dimm7777 сказал:

Ничего не могу сказать, я таких анализов не видел. 

Нет, не может. ПАО может навредить только уплотнениям, но конкретно для этих масел это крайне маловероятно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...