Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

Бонусные баллы, карты гипермаркета Metro

Recommended Posts

Продам Бонусные баллы Metro на карте гостя. Номинал может быть разный, от 500 баллов до 3000-5000 и больше. Один балл = 1 рублю.

Баллы стоят 20% от номинала (1000 баллов - 200 рублей, 3000 баллов - 600 рублей)

При большом объеме возможна скидка.

Скидка возможна даже на акционные товары.

Максимальное списание до 20 % от покупки, не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, приобретении подарочных карт METRO, не могут быть списаны на кассах самообслуживания, а также при выборе расчета на кассе по форме оплаты «Предоплата»

Также дополнительно можно получить купон на дополнительную скидку в 15%

IMG_20210430_100629.png

UnPinned posts

Электронная карта гостя с 1500 приветственных бонусов, делается за з минуты и абсолютно бесплатно на сайте метро.

И это может сделать абсолютно любой человек имеющий интернет, электронный почтовый ящик, телефон.

09.05.2021 в 12:10, Alex2 сказал:

Электронная карта гостя с 1500 приветственных бонусов, делается за з минуты и абсолютно бесплатно на сайте метро.

И это может сделать абсолютно любой человек имеющий интернет, электронный почтовый ящик, телефон.

А 3000-5000 баллов любой мог сделать? Я думаю, нет. За регистрацию карты дают только 500 баллов, а потом 2 раза по 500 только за покупки. Начислить можно было хоть 10 тыс баллов, хоть 30 тысяч  Лозейка, к сожалению, прикрыта.

Сейчас можно легко сделать 1000 баллов на новую карту. Есть ещё способ начислить 2500 баллов, но в открытом доступе описания нет и я пока не смог найти лозейку