Перейти к публикации

Непонятный звук из воздуховодов Skoda rapid 2019


Рекомендованные сообщения

Всем привет! проблема такая, при включенном кондиционере иногда проскальзывают такие звуки, (ССЫЛКА НА ЗВУК) Суть в том, что у него нет четкой градации проявления, он может проявляться как на малых оборотах, так и на высоких, как при включении внутренней рециркуляции так и при выключенной. Дилер естественно ничего не нашел, кондей перезаправлял, не помогло. Подскажите хотя бы куда копать и возможно была такая проблема

Машина еще на гарантии Skoda Rapid 2019 года.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Marchi5 наверное проще искать инфу на профильном клубе:pardon:

Ссылка на сообщение

Marchi5 я бы предположил, что это может быть какая-нибудь заслонка - скрип/вибрация при ее перемещении/повороте. Возможно что-то попало, высохла смазка, соскочила тяга/привод (возможно воздух куда-то не перенаправляется).

Ссылка на сообщение

yoshiida попробовать поиграть направлениями потоков, посмотреть закономерность.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Евген 48 сказал:

yoshiida попробовать поиграть направлениями потоков, посмотреть закономерность.

Именно, я правда не знаю как с климатом - можно там покрутить направление, кроме стекла, или нет.

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение

yoshiida конечно можно, всё там крутится и вертится:)

Ссылка на сообщение
10.02.2021 в 01:07, Евген 48 сказал:

Marchi5 наверное проще искать инфу на профильном клубе:pardon:

Проблема в том,что мне нигде ответа дать не могут ))) кстати с заслонками не играл попробую 

опять же Диллер проводил там какую то калибровку, но все мы знаем как работает данный господин )

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marchi5 сказал:

опять же Диллер проводил там какую то калибровку, но все мы знаем как работает данный господин )

Да, если к нему ехать, то лучше точно знать, что надо сделать :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...