Перейти к публикации

Масло для Toyota Yaris 1999 1szfe


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, полистал форум, воспользовался поиском, но так и не понял, какое масло лучше лить. Очень много разнообразия и информации. Хочется чтобы хорошо вымывал грязь и защищал двигатель, может ещё присадки какие посоветуете. Пробег на двигателе не знаю, но общий 437т. Работаю автоинструктором, езда разная, на дроме только на холостых 4км/ч, в городе 30-40. Сам я притапливаю, недавно ездил в карасук, держал скорость 150км/ч это где то 5000 оборотов, масло shell x8 четверть съело. Вроде все рассказал, хочется оптимальный вариант и дорогой. Спасибо заранее за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зачем зимой в Новосибе 5/30?  Идеально 0/20, но этот совет вы не примете. А так масса 0/30 есть, все лучше 5w зимой. Хотя бы ЭТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 Почему не приму, я хочу, чтобы мотор прожил дольше и машина ехала хорошо. Планирую через 2-4 недели менять масло, на весну какое лить? И чем промыть двигатель, и камеру сгорания? Форсунки новые стоят, льют отлично, проверял на стенде. Свечи то же новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант на зиму крепкое 0w20. Тот же Shell например. Если подъедает только на трассе, то в городе я думаю будет приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexGear интервал замены масла какой у вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...