Перейти к публикации

Масло для ДВС 3uz-fe 4.3 (Toyota celsior 2001)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Автомобиль iveco daily 4 свапнутая Мотором 3uz-fe от TOYOTA . Мотор трудится как коммерческий ( Примерная общая масса с грузом ~ 6 тон). Машина за месяц проезжает около 12 т. Км.

1) двигатель с Toyota CELSIOR, контрактый двс с Японии
2) 3uz-fe vvt-i 
3) 5.1-5.4л
4) Краснодар - Москва - СПБ
5) Режимы эксплуатации Преимущественно Трасса около 90%( м4 и м11)

6) установлено ГБО Пропан 

 

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста хорошее масло для этого мотора и с такой нагрузкой . Полазил по темам, именно с такой эксплуатацией не нашел Обсуждения. Правда ли что на ГАЗУ масло живет дольше ??

Нужно хорошее масло, Смотрел в Сторону Mobil x1 5w30, но насмотревшись видео страшно попасть на подделку .. Кто то советовал Лукоил Джинесис 5w30, тоже не знаю за сколько км оно будет терять свойства.. Вообще-то подскажите пожалуйста что выбрать и как не нарваться на паленку :sad:. И с каким пробегом Менять лучше. Буду очень признателен.!:help:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

По идее неплохо бы сюда зашли масла Зик 10w-30 LS или Драгон или S-seven Red или Петро Канада Суприм по цене 1100 канистра категории илсак -5 (6) SN(SP). Анализы и обсуждения есть на форуме..дорогой мобил по цене 3000 за канистру особо и не нужен со сменой раз в месяц

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...