Перейти к публикации

Неизвестный "зелёный" антифриз


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть проба антифриза, взятая с работающей строительной техники. Проба есть, а понимания, что я имею нет. :)

Ну кроме того, что содержание гликоля 51% и температура кристализации как у обычного товарного антифриза, может чуть ниже.

Ну и вроде как не последнего поколения он, т.к. присутствуют всякие фосфаты, нитраты, фториды. Вроде бы.

Буду признателен знатокам антифризов за комменты - что это, кто это и т.п. Спасибо.

 

1753936561_Sample__OilClub.thumb.jpg.ca1db3b412599f3c95966f1e0d40f0ce.jpg

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Orlovich , спасибо за содержательные комментарии! Огромное просто. :hi:

А есть, какие-нибудь ресурсы, где можно почитать подробности про антифризы, про их устройство, пакеты присадок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Texacoman сказал:

Orlovich , спасибо за содержательные комментарии! Огромное просто. :hi:

А есть, какие-нибудь ресурсы, где можно почитать подробности про антифризы, про их устройство, пакеты присадок?

 

увы я таких не знаю.

Скрытый текст

Если ты работаешь в компании и Вы контактируете с Техноформом, то либо я либо Serv порой читаем общие семинары по антифризам, и отвечаем на вопросы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2020 в 18:45, Texacoman сказал:

Всем привет! Есть проба антифриза, взятая с работающей строительной техники. Проба есть, а понимания, что я имею нет. :)

Ну кроме того, что содержание гликоля 51% и температура кристализации как у обычного товарного антифриза, может чуть ниже.

Ну и вроде как не последнего поколения он, т.к. присутствуют всякие фосфаты, нитраты, фториды. Вроде бы.

Буду признателен знатокам антифризов за комменты - что это, кто это и т.п. Спасибо.

 

1753936561_Sample__OilClub.thumb.jpg.ca1db3b412599f3c95966f1e0d40f0ce.jpg

Приветствую!  У меня имеется немалый обьем антифриза без док-тов, достался в наследство). Он желтый, со слов знаю что импортный дорогой, больше инфы нет. Подскажи пожалуйста где делал такой анализ, контакты может... Нужно понять какого он класса G12-13... Думаю сделать анализ и чтоб ребята форумчане знающие, помогли его определить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Chaser 163 сказал:

Приветствую!  У меня имеется немалый обьем антифриза без док-тов, достался в наследство). Он желтый, со слов знаю что импортный дорогой, больше инфы нет. Подскажи пожалуйста где делал такой анализ, контакты может... Нужно понять какого он класса G12-13... Думаю сделать анализ и чтоб ребята форумчане знающие, помогли его определить

МИЦ ГСМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser 163 сказал:

Приветствую!  У меня имеется немалый обьем антифриза без док-тов, достался в наследство). Он желтый, со слов знаю что импортный дорогой, больше инфы нет. Подскажи пожалуйста где делал такой анализ, контакты может... Нужно понять какого он класса G12-13... Думаю сделать анализ и чтоб ребята форумчане знающие, помогли его определить

https://oiltest.ru/services/#openedKit_27

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

МИЦ ГСМ 

Благодарю.

4 часа назад, Texacoman сказал:

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...