Перейти к публикации

Моторное масло для спецтехники с двигатлем Yanmar 4TNV88


Рекомендованные сообщения

1) Компрессор дизельный Airman 185 (2014г.в.)

2) Двигатель  Yanmar 4TNV88

3) Заправочный объем 7,4 литра

4) Место Тюмень, в морозы не запускаем, поэтому минимальная температура без подогрева -15.

5) Режим эксплуатации на строительных объектах под нагрузкой 75-80% 5-8 мото-часов

6) Планируемый интервал смены масло 200-250мото-часов.

7) Сажевого фильтра нет, двигатель Yanmar 4TNV88  соотвествуют строгим требованиям экологической безопасности EPA Tier 4. Впрыск прямой (я так понял не common rail, могу ошибаться).

8) Доступно практически все. по стоимости: цена-качество.

9) В мануале прилагаемом с самим компрессором, рекомендуется заливать 5W-30 классификация не ниже CF. В интернете нашел же мануал на мой двигатель и в нем прописаны немного другой класс вязкости (http://www.rothenberger-tools.ru/Yanmar.pdf)123.thumb.png.c6e54efb68b03930ed7a8809664afb0a.png

Заранее спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Евгений45 сказал:

Airman 185

Airman PDS 185S-XXX. 

 

10 часов назад, Евгений45 сказал:

Yanmar 4TNV88  соотвествуют строгим требованиям экологической безопасности EPA Tier 4.

Yanmar 4TNV88-B. 

Рекомендацию по категории масла можно увидеть здесь,( нажать Lubricant) :

https://www.yanmarindustrial.eu/Products/Diesel-Water-cooled-industrial-engines/4TNV88-B-81/

Ссылка на сообщение

у нас Airman SDG300S с ДВС HINO, раньше в него заливали дизельное 10W-30 круглый год, с некоторых пор унифицировали масло для применения во все импортные дизельные двигателя и льём 10W-40 API CI-4 MB228.3 во всё - проблем нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...