Перейти к публикации

Подскажите. Для грузовика 2.7 TDI Evro3.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ситуация такая :у моего дяди есть китайский грузовик с двс турбодизель двс как он говорит исузу (японец) авто у него уже лет 10 как он говорит лил 5w40 мобил, но он не понимает меняли в масло сервисе в розлива, но по цене я думаю мобил 3000, в самом начале а ему давал hx8 5w40. Год назад поменял турбину по какой причине я не знаю, сейчас я переехал в Краснодар и он просит меня подобрать масло. Мои мысли такие-хочу залить ему shell rimula r6 10w40,посмотрел состав все нравиться щелочное высокое, но золы много, если отталкиваться от того, что это грузовик не должно сказаться негативно. Вообщем очень склоняюсь к этому шеллу скажите пойдёт? Спасибо, желательно мнение знающих, но всем откликнувшимся Спасибо! 

Screenshot_20200222-203132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23.02.2020 в 17:08, АРС_991 сказал:

Мои мысли такие-хочу залить ему shell rimula r6 10w40,посмотрел состав все нравиться щелочное высокое, но золы много, если отталкиваться от того, что это грузовик не должно сказаться негативно. Вообщем очень склоняюсь к этому шеллу скажите пойдёт? Спасибо, желательно мнение знающих, но всем откликнувшимся Спасибо!

да какой это Грузовик ..типа  Микроавтобус 2.7 литра  (Фиат):)

- я бы в Турбодвигатель не лил масло с золой 1.9 

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...