Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю скоро появятся счастливые обладатели. Lada X-rey 1.6 H4M CVT:D

Ну я и решил создать эту тему. Изучив мануал хрея с ниссановским мотором,  я понял, что автоваз как всегда:crazy:. Поэтому я хочу попросить тех форумчан, у которых на а/м установлен аналогичный двигатель порекомендовать масла (в первую очередь вязкость), и кстати, допускает ли ниссан в этот мотор двадцатки?

Ну и ещё оказывается, жЫжа в вариатор на весь срок службы, по-моему так себе решение, хотя спецификация жЫжи указана: Nissan ns-3.

Screenshot_20190810_120425_cn.wps.moffice_eng.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Павел-АКБ сказал:

Сергей 72 почему же он не продаётся так как Веста? Да, я высказал своё мнение. Но продажи этой машины тоже о чём то говорят. Т.е. люди покупают Весту более охотно, чем Рей. Причём разница в цене у них не большая.

Да не о чем продажи не говорят. Люди у нас любят смотреть блогеров с ютуба, которые посторались обгадить хрей. И как вы можете судить по авто, не имея его. По своим личным ощущениям и взглядам, внешне лично вам не нравиться, значит г-но. А то что авто более доработанный, за счёт уже обкатанной платформы чем веста, на это никто не смотрит. И называть машину неудачной, это равносильно плевка в сторону тех людей кто её купил. Мне не нравятся куча машин, но на деле они реально крутые и достойные. Поэтому я не потаюсь даже узвучить свои вкусы в слух. А вы можете так громко заявляя обьяснить чем она неудачная? Кроме конечно размеров, в сравнении с вестой. Это немного разные машины в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...