Перейти к публикации

Выбор масла для TLC-2001VD FTV. 2008г.в. пробег 124т.км.


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Посоветуйте,хочу отказаться от тоётовского масла,стою перед выбором на что перейти. Ездил на 5w40,перешёл на 5w30.Сороковку двигатель практически не расходовал,начинал немного подливать после 3т.км.после замены,тридцатку же напротив двигатель расходует понемногу в течении всего интервала ,от замены до замены(меняю через 5т.км) за 5т.км. сороковки подливал 300-400мл. 5w30 расходует ровно 1л. Почему так происходит? Ещё не нравится как на сороковке двигатель работает,слышен стук от гидрокомпенсаторов,на тридцатку как перещёл этот звук пропал сразу,двиг работает очень мягко.По топливу не могу сказать с уверенностью качественное или нет,но проблем с топливной аппаратурой никогда не было ,ни на 200-ке ни на Прадо. На Прадо отъездил 9 лет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

КЭМ я извиняюсь, а что, поиск по форуму сломался? Тем по этому двигателю куча... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...