Перейти к публикации

Продам Моторное масло Mobil1 5w30 x1


Рекомендованные сообщения

Моторное масло, которое нахваливают на всех форумах люди, которые знают толк в этом деле!
Масло заказывалось у официального поставщика(готов показать документы) за 2750 руб.
Сделано во Франции
Если требуется подтвердить оригинальность, то можем прям на месте позвонить в тех.отдел Мобила и взять консультацию.
Клиент ошибся в выборе масла(не те допуски и вязкость) и т.к масло позиция не возвратная, поставщику его вернуть нельзя.
Допуски смотрите на задней части упаковки. Масло очень качественное, если нужно дам ссылку на его лабораторное исследование и его обсуждение на одном уважаемом форуме.

ЦЕНА 2200 руб.
Торга нет! Цена ниже как минимум на 500 рублей, чем в магазине!
Если цена ниже моей, то будьте осторожны с подделками, т.к такой цены в Москве точно не найдёте

P.S Кто думает, что палёнка без проблем позвоним прям на месте мобилу, продиктуем батч код, опишем все нюансы и по коробке.
Более чем выгодное предложение, оптовая закупочная цена данного масла ВЫШЕ!!
P.P.S Самовывоз Бибирево/Алтуфьево/Медведково. Остальные станции СВАО по договоренности
На форуме появляюсь редко, поэтому лучше звонить 8-968-733-55-71

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.28(3).jpeg

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.28(2).jpeg

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.28(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.29(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.28.29.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Неужели не кому отличное масло по вкусной цене не нужно?
Не как на авито и юле палёнку продают, а реально настоящее от Авторуси ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2019 в 13:07, autobatya сказал:

по вкусной цене

 

На озоне 2300, а с бонусами можно за 1800 взять!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2019 в 15:30, autobatya сказал:

если нужно дам ссылку на его лабораторное исследование и его обсуждение на одном уважаемом форуме.

Это на котором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jarik сказал:

 

На озоне 2300, а с бонусами можно за 1800 взять!)

На онлайнтрейде с дежурными бонусами 2100, но зато канистра новая, с проверочным кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно с какой целью Вы дезинформируете людей, которые верят Вашим словам и не проверяют их на деле?
Уважаемые посетители прошу проверить ссылку на Озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/140372024/
2720 руб. обычная цена, 2557 озон премиум это с крутой подпиской, которая не достаётся бесплатно, а которую нужно приобретать
Бонусы можно в любом магазине так сказать. Я например в спортмастере накопил 5000 бонусов и всех их потратил, но в праве ли я говорить публично, что с бонусами товар, который я приобрёл можно купить дешевле ?
Ребята я продаю стоящие товар за хорошие деньги, а Вы и здесь найдёте где сделать так, чтобы продавец как можно дольше продавал.
Жаль, что на интернет пространстве таких ситуации очень много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autobatya 

Спойлер

по новому msds от 2018 года в масле всего 10% ПАО, а когда-то было 30... Вот и не хочет никто покупать кряк за такие деньги, хоть и под громким брендом - не тот ресурс выбрали для продажи, на Авито быстрее уйдет, желаю удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, GOT сказал:

autobatya 

  Скрыть контент

по новому msds от 2018 года в масле всего 10% ПАО, а когда-то было 30... Вот и не хочет никто покупать кряк за такие деньги, хоть и под громким брендом - не тот ресурс выбрали для продажи, на Авито быстрее уйдет, желаю удачи!

 

Откуда вы взяли что "когда-то было" 30% ПАО а сейчас 10?  

А какой выбрать ресурс человеку, продающему моторное масло на форуме по маслам не подскажите ??? Вы же тут решаете кому где что продавать правильно ? Вообще не понимаю для чего вы всё это строчите здесь, правила читали ? Для вас отдельно приведу:

2) Запрещается критиковать цену товара. Не спорьте с продавцом по поводу дороговизны его товара - не нравится цена идем в другой магазин как в офлайне!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanchiz 

Спойлер

Вопрос по составу в профильную тему форума по в.у. маслу - там всё подробно описано - сколько чего и как.

Мое желание состоит в том, чтобы продавец быстрее продал этот товар, а потому я посоветовал другую площадку - здешний народ искушен в тонкостях составов масел и за кряк, пусть даже хороший мобиловский лишние кровные платить не будет.ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...