Перейти к публикации

масло для range rover l322 2011г 4.4 tdv8 модель двс 448dt. сажевого нет с завода пробег 132000км


Рекомендованные сообщения

господа помогите подобрать масло для range rover l322 2011г 4.4 tdv8 модель двс 448dt 313л.с.. сажевого  вроде как нет с завода, в птс указано евро 4, пробег 132000км. 

эксплуатация 90%москва пробки

замена раз в 6500км

парковка на улице

заправочный объем 9литров

есть webasto,но пульт до парковки не достает,  даже если таймер не ставлю то грею всегда до 50-60гр на холостых 

сейчас залит кастрол 5в30 тот что дилер льет.

нет цели экономить нужно максимально качественное масло для данного двс

и еще если можно порекомендуйте присадку для топлива на зиму и не только.

И как вы относитесь к маслу Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 если я залью его себе можно ли ? не навредит?

заранее всем благодарен.

Изменено пользователем fatal01019
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, fatal01019 сказал:

И как вы относитесь к маслу Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 если я залью его себе можно ли ? не навредит?

Хорошо относимся к маслу Amsoil. Из этой серии думаю лучше Вам подойдёт вот это :

https://www.amsoil.com/shop/by-product/motor-oil/diesel/signature-series-max-duty-synthetic-diesel-oil-5w-30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, fatal01019 сказал:

у меня допуск 5w30, а тут 40

Где Вы увидели 40? Если: Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...