Перейти к публикации

Castrol Syntrax 75w-90 есть сомнения


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток камрады! До замены было все в норме. Поменял масло в переднем редукторе туарега 6000 км назад, два месяца. Раньше был оригинал вроде, слилось темное но без пыли. Поездил на юге, пробег в основном по трассе. Появился вой под нагрузкой (когда чуть нажимаешь педаль газа на скорости от 80 км в час), как отпускаешь пропадает. Знаю что есть проблема с редукторами у таурегов, но там проблема в подшипниках некачественных. Они бы шумели постоянно, как ступичные, а тут прям вой такой дикий, даже как урчание высокочастотное где то 1000 гц. Раньше такого не замечал. Сейчас хочу попробовать слить это масло и посмотреть что там будет. Мне кажется или оно не подходит мне в машину, или я купил левак. Куда можно отправить, чтобы изучить его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...