Перейти к публикации

Присадка для бензинового двс G001770A2


Рекомендованные сообщения

Продам оригинальную присадку для бензиновых двс  G001770A2 рекомендовано фольсваген, Шкода , Ауди при каждом ТО заливать на полный бак, очищает форсунки камеру сгорания, удаляет влагу в бензобаке, есть в наличии 60 штук по 300р.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В 08.06.2018 в 15:25, Mirab сказал:

Продам оригинальную присадку для бензиновых двс  G001770A2 рекомендовано фольсваген, Шкода , Ауди при каждом ТО заливать на полный бак, очищает форсунки камеру сгорания, удаляет влагу в бензобаке, есть в наличии 60 штук по 300р.

image.jpg

 

@Mirab Гарантии оригинальности какие?

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mirab сказал:

Могу подарить один флакон для иследований, продукт оригинальный 100 процентов

 

@Mirab Если парочку куплю, в Казань отправишь?

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mirab сказал:

Цена такая хочу продать все, или по 10 хотя бы, отправить могу если количество устроить

Mirab  Понятно. Мне столько не надо:) 

Удачи в продаже :)

Ссылка на сообщение

Mirab Благодарю. Если ничего не изменится - может и всё заберём. Ну или хотя бы половину.

Ссылка на сообщение

В Москву доставите?

Ссылка на сообщение

Mirab Здравствуйте, появилась очередная партия присадки G001770А2 (20 штук ) отдам по 300р цена при покупке всей партии.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...